Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Рекомендации по усилению денежного потока

Рекомендации по усилению денежного потока

Рекомендации по усилению денежного потока

Для усиления денежного потока необходимо придерживаться простых рекомендаций. Возьмите себе на заметку эти правила и ваша финансовая сторона жизни заметно улучшится в ближайшее время:

1. Ставьте для себя конкретные цели. Богатый и обеспеченный человек всегда знает где и как заработать денег. Необходимо знать точную сумму средств, которые вам понадобятся и когда вы получите их. Мысли и намерения имеют свойство сбываться. Ставьте себе конкретные суммы и цели в достижении необходимого денежного потока.

2. Преобладание в вашем круге общения финансово независимых людей улучшит ваше финансовое положение. Вы будете перенимать опыт и энергию успеха у этих людей.

3. Заведите себе денежные талисманы, которые будут привлекать в вашу жизнь больше денег и успеха.

4. Посадите денежное дерево. Денежное дерево - это всем известная толстянка. Когда у человека она имеется в доме, деньги буквально липнут к этому человеку и всегда тянутся в дом.

5. Относитесь к деньгам с уважением. Всегда аккуратно по купюрам складывайте их в кошелёк.

6. Выбросьте привычку завидовать богатым людям. Начните восхищаться ими и их достижениями.

7. Всегда говорите о деньгах в позитивном ключе. Поймите что деньги это добро.

8. Держите свою квартиру в чистоте, чтобы нигде не было утечек воды, а также застоя. Энергия должна циркулировать в вашей квартире свободно и хорошо, это усиливает денежный поток.

9. Отдавайте часть заработанных денег на благотворительность и на помощь нуждающимся людям. Это должно делаться от сердца.

Благодаря этим простым рекомендациям, в ближайшее время вы почувствуете что стали больше получать денег с разных источников. Это довольно действенные методы для улучшения финансовой сферы вашей жизни. Будьте успешны!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Я как раз интересовалась этой темой, некоторые рекомендации из 
этого списка я слышу впервые, поэтому попробую воспользоваться ими. Особенно  седьмой пункт мне понравился, это правильно!

Со всем согласна, хочу добавить в пункт № 1 про мысли - не должно быть ни малейшего сомнения в том, что ваше намерение реализуется. Это сложно в начале, но потом становится проще. Следите за своими мыслями))