Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот, или беду проще предотвратить

Приворот, или беду проще предотвратить.

Человеческая жизнь так устроена, что мы без пары - никуда. Человек, согревающий нас своим теплом, или тот, кого мы намереваемся отогреть забирает себе частичку нашего сердца. Но человеческие чувства очень переменчивы. Еще вчера он дышал с тобой в унисон, готовил тебе утром вкусный кофе и так забавно чмокал в нос и укрывал одеялком перед тем как уйти на работу. Маленькие условности в большой любви делают из нашей жизни праздник.
Но холод и равнодушие часто приходят на смену любви и заботе. Каждой паре в их лучшую пору кажется, что страшное ЭТО - измена и разрыв- возможны с кем угодно, но только не с ними. Великое человеческое заблуждение, приводящее к горю и многим годам тяжелейшей депрессии и одиночества.

Конечно, некоторые разрывы предопределены судьбой. Это хорошо ощущают люди с развитой интуицией. И такие разрывы несут пользу обоим партнерам.

Но есть те, и их очень много - которые происходят по недосмотру. Вот например, жила семья, и уже с детьми. Быт заел, усталость, отсутствие подходящего места для близости. И вот один из супругов едет в гости или в командировку, остается один после отъезда семьи в отпуск… Или просто - модные нынче корпоративчики, когда подвыпившие веселые коллеги расслабляются по - полной… Очень многие считают себя вправе отдохнуть и не терять времени даром, так как дальше - вновь рутина семейной жизни.

Но ведь и раньше мужья уходили в длительные походы, на войну. Неужели наши предки так легко теряли любимых, как это случается сейчас? Статистика разводов неумолимо показывает, ЧТО творится с любовью и брачными обещаниями в нашем мире…
Если вы не хотите быть в числе брошенных, разведенных и несчастных , учитывайте опыт предков. Раньше мудрые женщины постоянно использовали шепотки во время приготовления пищи, во время посещения бани, во время близости. Очень действенны заговоры во время природных явлений - дождя, грозы. Заговоры на след и на вещи любимого, а так же всякие подклады в одежду - тоже не игры наших бабушек, а вполне рабочие моменты регулирования семейных отношений.

Только выбирать их нужно с умом. Иначе вместе со страстью мужа к своей персоне можно легко подарить ему алкоголизм или болезнь. Ведь в заговоре каждое слово имеет значение.

Никогда не делайте то, в чем сомневаетесь. Лучше доверьте все ваши сомнения опытным специалистам. Человек - странное существо. Даже брюки укоротить - мы идем в ателье. А самое важное - свою любовь ---мы часто оставляем без присмотра. Не стесняйтесь консультироваться со знахарями (магами—по-современному) Эти люди всю свою жизнь тратят на изучение ритуалов , способных справиться с бедой. Не нужно доводить дело до черных приворотов. Достаточно лишь вовремя обратить внимание на охлаждение чувств в вашей семье и заказать легкую корректировку, либо попросить консультации в подборе шепотков и заговоров для самостоятельно использования. При длительных расставаниях не надейтесь на авось! Обязательно обезопасьте свою семью, поскольку посягательства на нее со стороны посторонних случатся обязательно. Сегодня многие женщины слишком легко соглашаются на секс и слишком цепко хватаются за возможность выйти замуж за чужого мужа. Ни дети, ни предупреждения, что на чужом несчастье не построишь счастья, их не остановят. От правильного, грамотного приворота, особенно сделанного вовремя, никто не умер.
Хороший приворот дарует отношениям стабильность, уверенность в завтрашнем дне и защиту от соперников.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

 Действительно наши предки пользовались всякими шепотками, разводов было меньше , да их практически этих разводов то и не было! Но все таки шепотки и заговоры не так просты, как кажутся на первый взгляд, нужно знать некоторые нюансы, чтоб сказать правильно и вовремя, по этому кто точно не знает как нужно читать заговор, то лучше не беритесь!

Аватар пользователя Наталья23

Если без приворота можно обойтись, то зачем его делать?! Но ведь бывают ситуации, когда приворот очень выручает семью, особенно где есть дети, да и не только. Если все хорошо обдумать, и приворот необходим, то по моему можно и сделать.

Терпеть не могу ссоры и стараюсь их избегать. За консультацией к магу не ходила, хотя понимаю сейчас, что было бы нелишним это сделать перед заключением брака.Узнала бы много интересного до свадьбы и это мне было бы полезным.

А я люблю ссориться, ведь мы потом с мужем так сладко миримся...и  привороты нам никакие не нужны.
Ну а если серьезно, то конечно, если есть возможность, любой скандал нужно статься предотвратить ещё в зародыше!
Аватар пользователя Winny

Все зависит от воспитания, которое закладывается в семье. Сколько я себя помню, культ семьи у нас был дома превыше всего. Наверное, ни по отцовской линии, ни по материной никаких разводов вообще не было

Не знаю что сделать проще, но однозначно лучше предотвратить скандал нежели потом прибегать к магии, которая довольно опасна, особенно в неумелых руках.
К сожалению, по своему опыту скажу, что это практически не возможно....

Вы правильно сказали про неумелые руки! Лично у меня привороты получаются и я с их помощью уже ни раз налаживала с мужем нормальные отношения после серьезных ссор.
Конечно лучше до ссор не доводить, но если уже так вышло, то приворот всегда может помочь!

Ну в теории конечно проще и лучше беду заранее предотвращать, но, к сожалению, на практике так не получается, поэтому, наверное, у нас стали такими популярны привороты!
К несчастью привороты тоже не всегда могут помочь, поэтому на них можно надеяться, но и самому не нужно плошать!
Аватар пользователя Renat

Мне кажется такую магию должна знать любая женщина, ведь именно она является хранительницей очага, но в данное время я вижу только одно, что как и мужчины, так и женщины утратили свои способности и порой создается впечатление, что женщины становятся с каждым годом все мужиковатей.

Я считаю, что не нужно никого привораживать. Значит так любил(-а), раз позволил(-а) себе уйти к другой(-му). Обязательно в будущем встретиться настоящая искреняя только "ваша" любовь.

Я бы конечно в это не лез. Если кому то не мил, лучше оставить и уйти, в будущем обязательно встретится человек, с которым все получится. А так только грех на душу брать.

Аватар пользователя Вера Королева

Мне кажется, что лучше вовремя посоветоваться со знающим человеком, но не заниматься приворотами самой.

А ещё лучше просто не создавать проблемы на ровном месте и тогда Вам даже не придется ни самой, ни с магом делать привороты или другие заклинания.
Возможно я не прав, но именно женщины чаще всего являются источниками ссор))

Аватар пользователя Lilith

Раньше, когда мужчины на войну уходили тоже измены были. А некоторые даже "в законе" - у многих офицеров была одна жена гражданская, а другая полевая.

Вот и мне страшновато использовать разные мини-привороты на муже, кто знает, как это подействует...

Аватар пользователя rasa19

Приворот ведёт к очень тяжёлым кармическим последствиям для колдуна и заказчика, насильно люб не будешь, успокойтесь уже! 

Аватар пользователя Паула

 

Измельчал народ. Не представляю, что будет дальше. Может, начнется такой же разврат, как в древнем Риме. Всё идет к тому.