Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руны и их значения

Руны и их значения

Руны и их значения интересуют многих, кто заинтересовался гаданием на рунах. Как правило, этот вопрос встает практически перед всеми начинающими гадальщиками.  Кажется, что такое гадание при раскладе создает в целом довольно смутную картину. Но на самом деле, руны и их значения достаточно прозрачны, нужно только научиться их пониманию.

Если вы собираетесь научиться понимать руны и их значения,  то учтите, что если вы считаете, что руны – это всего лишь какие-то плашки с непонятными символами, то даже и не пробуйте приступать к разговору с ними.  На рунах не гадают,  с ними разговаривают. Каждая руна по отдельности представлена в виде символа, выражающего какое-либо явление. Но, ни одна из рун не имеет четкого значения в отрыве от других рун. В этом и состоит основной секрет, каким обладают руны и их значения.  Не пытайтесь понять при гадании, неважно каком – будь то живое гадание с настоящими рунами, гадание на интернет-сайтах, понять каждую руну как самостоятельную, это будет большой ошибкой. Дело в том, что открытые руны представляют собой целую систему значений, только в целом открывающую истину.

Руны и их значения не обязательно запоминать – ведь у каждой руны несколько значений, поэтому интуитивное понятие рун придет вам со временем и с опытом.  Очень эффективным считается гадание, основанное на значениях знаков зодиака, соотносящихся с 24 рунами Футарка. Этот расклад позволяет достаточно точно описать прошлое и в настоящий момент сложившуюся ситуацию. Но имейте в виду, что прогнозы, особенно  долгосрочные, не всегда настолько подробны. И более того – нередко они противоречивы. Дело в том, что человек очень часто бессознательно принимает различные решения, которые могут изменить структуру расклада. Ведь не существует строго определенного будущего.  И поэтому при помощи гадания можно только лишь получить информацию о каком-либо элементе сложившегося узора  судьбы. И если вы поменяете этот узор, то поменяете и все целое.

Хотелось бы еще и подчеркнуть различия между поворотными рунами и обратимыми (которые выглядят по-другому в перевернутом положении).

Руна, которая выпадает в перевернутом виде, отрицает значение руны в прямом положении, превращая его в противоположное. К примеру, руна Феху  означает деньги, значит, в перевернутом виде она будет означать отсутствие их. Но такой принцип срабатывает исключительно с обратимыми рунами. Поворотные руны несколько другие. Если они повернуты вдоль своей горизонтальной оси, то становятся зеркальным отражением прямой руны. Т.е. такая руна не всегда будет противоположна значению прямой – в большинстве случаев она пассивна или обращена внутрь себя.

Различие между формами руны очень тонко и играет немаловажную роль в гадании. Но особенно важно оно в магии. Но смотрите не допустите, чтобы руны стали руководить вашей жизнью. Руны – это всего лишь средство для открытия колдовских сил в себе. Руны могут помочь вам избежать многих проблем путем предсказания вероятных событий и путем представления на выбор нескольких путей выхода из ситуации. Предсказания на рунах не всегда сбываются, и поэтому не стоит прям так уж готовиться к беде, если руны предсказывают несчастье. Лучше попытайтесь принять необходимые меры, рассмотреть варианты выхода  из сложившейся ситуации. Не доверяйтесь совершенно безропотно судьбе, схватитесь с ней и идите своей дорогой. Возьмите свою жизнь в свои руки, и встретьтесь с судьбой лицом к лицу. И запомните, что к рунам надо относиться с почтением, не оскорбляя память наших предков пренебрежением к их дару.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Я иногда пользуюсь гаданием на рунах. Мне они очень помогают в принятии решении. Ведь от выбора пути зависит дальнейшая жизнь. Главное чтобы руны не стали постоянным увлечением!