Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Черная магия и руны

Черная магия и руны

Черная магия и руны известны многим ведьмам. Ведь практически всем колдунам известна магическая сила слов, что уж тогда говорить о магических словах наших предков. Руны используются еще с незапамятных времен для заклинаний, магических инструментов и для придания большей силы колдовским именам. Но стоит иметь в виду, что черная магия и руны нередко оборачиваются против самих магов.

Если вы все же готовы пойти на риск, то рунический алфавит поможет вам в этом.  Лучше всего для этой цели подойдет рунический алфавит, называемый «Старший Футарх». Руны в нем делятся на три группы, или 3 атта, по 8 рун в каждом.

Первый – атт Фрейра и Фрейи – божеств, связанных с домашним очагом и плодородием.

Вторая группа посвящена стражу города богов – Хеймдаллю. И третий атт – посвящается покровителю воинов, Тюру.

Чертить руны желательно на естественных природных предметах – дереве, глине, камне или металле. В древние времена их выкладывали из деревянных палочек, где то в лесу на расчищенной площадке.

Магические ритуалы с рунами желательно проводить в наедине с собой, на рассвете. Все руны лучше чертить в прямом положении их – перевернутые руны весьма опасны, а после проведения ритуала примите прохладный душ.

Действуют не только вырезанные или нарисованные руны – можно и просто начертить ее пальцем. Однако действие  таких рун уже не будет  таким сильным.

Опытные маги выбирают руну интуитивно, что не так просто новичку. Поэтому не стоит выбирать руны, в которых вы еще не разобрались, и содержание которых не дошло до вашей души. Будьте очень осторожны, чтобы не навредить себе. Если вы сомневаетесь в нужном воздействии руны, лучше не пользоваться ей вообще.

Вообще, колдовские действия с рунами лучше доверить профессионалам. Но если вам хочется самим овладеть искусством колдовства, то в этом могут помочь форумы магов.

Черная магия и руны форум

Существует множество форумов, где вам могут помочь изучить воздействие той или иной руны. Опытные маги делятся своими познаниями о заклинаниях, о магических использованиях рун в различных приворотах и отворотах.  К примеру, магический приворот при помощи руны Турисаз при условии правильного использования помоет разжечь огонь любви и страсти, наделить человека сильнейшей потребностью в партнере. Но все эти действия весьма опасны, если делать их неправильно, и поэтому прежде чем начать что то, обязательно проконсультируйтесь на форуме с опытными людьми.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Орсея

Если правильно использовать руны при заклинаниях, то они сыграют главенствующую роль в привороте. К примеру, руна Турисаз обладает мощной энергетикой и помогает при выходах в астральный мир, т.к. стирает барьеры между мирами. С помощью этой руны можно нанести удар своему обидчику. Но пока я только изучаю черную магию и опасности связанные с ней.