Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руна Вуньо

Руна Вуньо

Руна Вуньо означает совершенство и соответствует богу Один. Некоторые рунисты переводят Вуньо и как радость, или пастбище. По своей сути руна Вуньо считается благотворной, заключая в себе все самые привлекательные качества бока Одина.  Это одна из самых могущественных рун, связанная с исполнением желаний. Сила, стоящая за Вуньо, это сила действительно истинного желания. И если правильно применить эту руну, то она позволит прикоснуться к этой силе, выведя ее на уровень сознания. В перевернутом виде руна Вуньо  в магических раскладах, как правило, означает, что в настоящий момент сила желания недоступна по тем или иным причинам. Так как магия в своей основе – это процесс изъявления воли, то Вуньо оказывает большую помощь в достижении любых целей, Весьма хорошее для этого сочетание руны с руной Райдо - последняя прекрасно направляет волю, которая была представлена Вуньо.

Если смотреть и эзотерической или духовной точки зрения, то Вуньо при сочетании с руной Гебо означает радость. Символически же Вуньо означает свет, радость, совершенство, осуществление, успех.  Руна Вуньо связана со знаком Льва,  и скорее несет сообщение, что все происходит должным образом. Она не указывает на  необходимость действий. Вуньо, как в прямом, так и в перевернутом виде призывает успокоиться и расслабиться, и уверяет, что ваших сил хватит на все начинания и завершения. Вуньо говорит о том, что не нужно волноваться и суетиться. С этим связан и символ Льва – он отыскивает источник покоя и погружается в чувство собственного равновесия. Вуньо говорит о том, что покой  находится в вашем сердце, она – символ света и символ радости. Эта руна помогает человеку и убеждает его в том, что он должен и может преодолеть все свои слабости. Если вам выпала эта руна – это добрый знак во всех отношениях, и все события будут развиваться только позитивно, к  лучшему.

Прямая руна Вуньо оказывает на завершение определенного этапа, перевернутая – на какой- то кризис, который завершится благоприятно.

Вуньо не вызывает тяжелых ассоциаций  даже в перевернутом виде. Она идет больше как разграничитель, говоря о  том, что – вас ждет успех. Приход этой руны призывает к избавлению от лишнего, сбросить с себя все ненужное.  Если вам выпала прямая руна, то вам необходимо избавиться от лишних действий, связанных с завершением процесса, а если перевернутая – то вам нужно освобождение от ненужного перед предстоящим броском. Поэтому это, можно сказать, и освобождающая руна.

Хотя смысл Вуньо кажется достаточно простым, не нужно забывать о том, что он очень важен. Рунисты, в течение долгого времени работающие с рунами, научились связывать с руной Вуньо отличное состояние, благополучный исход и отличное разрешение всех ситуаций.

Любая деятельность, при раскладе на которую выпала Вуньо, будет светлой и радостной. Вам будет легко работать – ведь осознание выпавшей руны откроет связь с миром, подарит ясность и понимание происходящего. От вас не нужны будут ни подвиги, ни усилия – только лишь чувство покоя и достижение душевного  равновесия.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

На такую руну просто смотришь, и она уже вызывает спокойствие и умиротворение. Может, даже тем, что пока рассматриваешь ее красивую, причудливую форму, похожую на лабиринт, успокаиваешься.