Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руна Кано

Руна Кано

Кано руна олицетворяет собой внутренние силы, сильные привязанности и духовную жизнь. Эта руна характеризует человека, как обладателя сильно воли и творческого человека. Если вам выпала эта руны, то это означает, что вы готовы дать достойный отпор, а ваше здоровье не смогут подорвать никакие болезни. Кано руна символизирует и всплеск событий. Ее выпадение – одновременно и опасный и благоприятный сигнал, говорящий о том, что к вашей жизни подключаются большие Силы. Руна также символизирует и зачатие, роды и беременность в виде единого процесса. Смысл руны - в раскрытии, как любви, так и ненависти. Руна свидетельствует о том, что у вас грядет завершение какого-либо процесса, чересчур затянувшегося. Причем, человек может и не догадываться об этом процессе.

Руна Кано оказывает благотворное влияние на любую реализацию. Но очень важно понять, что любые наши действия носят магический характер. Мы совершаем то, чего в мире не был до нас. Именно в этом и заключается реализация, заложенная в смысл руны – мы порождаем что то новое, чего без нас не было бы никогда.

Но не забывайте о том, что воздействие руны Кано, неважно в каком она положении, весьма травматично. Кано требует проявить бдительность, защиту от вероятных ошибок.  И когда энергия вдруг вырывается на поверхность, не стоит ей мешать. Поэтому отнеситесь с должным уважением к появлению нового, и немного побаивайтесь, чтобы не получилось давление на ситуацию. Просто отпустите процесс.

Внимательно наблюдайте за всем, что будет происходить, ведь вам дается своего рода испытание на прочности – сможете ли вы выдержать новое или нет. Руну Кано еще связывают с энергией мироздания, достаточно непослушной. К примеру, от дурных мыслей избавиться достаточно легко, но вот с плохим самочувствием он вряд ли что- то может сделать.

Поэтому управление энергетикой достаточно сложно, и когда к нам приходят связанные с Кано ситуации, необходимо учесть капризный и вздорный характер Сил. В случае невнимательности к ним, они обязательно отомстят. Нередко руна Кано связана и с невозможностью разрешения проблем. И хотя нам кажется, что мы не успеваем что-то решить, на самом деле происходит некое нагнетание Сил. Главное – в эти минуты не потеряться,  а верить в эти Силы, в то, что они сами пробьют себе путь. Очень важно идти рядом с этими Силами, но не забегать вперед и не отставать. Кано требует, хоть и находиться рядом с процессом, но ни в коем случае не мешать ему, либо вмешаться только тогда, когда по другому уже никак.порой те события, которые сопровождают энергию рун, носят несколько отвлеченный характер. И по этой причине очень важно проследить за происходящим в нас, за переживанием и состоянием, сопровождающим различные ситуации.  

Обратное положение руны Кано, как правило, связано с недостатком энергии жизни. При этом человека что-то как будто угнетает, как при отключении энергетического источника. Такое состояние весьма опасно, ведь самоуважение большинства людей связано с достатком, даже переизбытком, сил. В таком случае важно не потерять веру в самого себя, когда нет сил.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Руна Кано на самом деле одна из мощных. Она как и в положительно может проявить себя, так и отрицательно. Главное не давать волю эмоциям и опускать ситуацию. Тогда всё будет здорово!