Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руна Ингуз

Руна Ингуз

Руна Ингуз имеет отношение к богу Фрейру. Это руна плодовитости и плодородия. Ведь бога Фрейра зачастую изображают с большим фаллосом. Но, несмотря на явно мужской род божества, эта руна все же больше символ женской плодовитости. Руна Ингуз передает нам индивидуальные особенности, переходящие от предков. В определенном смысле ее можно рассматривать и как руну реинкарнации, символизируя непрерывность родовых связей.

С точки зрения практической магии руна применяется в качестве альтернативной формы магического круга, в котором можно исполнить операции, связанные с рунической магией. Включают Ингуз и в число заклинаний или для связывания нескольких рун. Как правило, это делают для того, чтобы на длительное время установить действие остальных рун, не ослабевая их влияние.

Руна Ингуз, в которой объединены женское и мужское начала, слитые в единое целое, символически означает завершение, целостность и полноту.  Поэтому если в руническом гадании Вам выпала Ингуз, то это, как правило, означает завершение одной ситуации, и переход к новому этапу. При этом руна может символизировать некую трансформацию. Руна Ингуз прекрасно содействует инициации,  особенно в процессе работы с женскими мистериями. Поэтому в обрядах лунной магии, или магии плодородия зачастую обращаются именно к ней. Ингуз считается самой позитивной и мощной руной в личной жизни.

Появление этой  руны при гадании как правило, говорит о том, что мы уходим из-под давления определенных обстоятельств, уходим от обещаний, тягот и надежд прошлого. Все это больше не будет мешать жить, а человек может начать новую жизнь в новом качестве. Ингуз освобождает от запретов даже на физиологическом уровне. Ведь эта руна – руна свободы, освобождение от выбранных ролей и облегчение от снятия маски.

Получив руну Ингуз, важным моментом считается уяснение того, какую свою роль вы хотите оставить в прошлом и что новое в вас появится. К этому необходимо готовиться, необходимо осознать в себе все ограничения, довлеющие над вами.

Руна Ингуз указывает на то, что одновременное завершение старого и начинание нового должны быть качественными. А в новое нужно идти без страха и тоски, не ощущая давления прошлого. Если это не получается, то попробуйте создать на месте старых незавершенных ситуаций новую реальность и прожить эти моменты заново, заново завершив недоделанное. Дело в том, что человек не может перейти на качественно новый уровень, не завершив прошлое и не освободившись от оков прошлого.

При выпадении руны Ингуз обязательно зафиксируйте в памяти положительный опыт, происшедший в прошлом, сделайте выводы и возьмите опыт с собой.  А в случае отрицательных периодов – вернитесь назад, пристально рассмотрите ту ситуацию и завершите ее. Этим вы освободите свою карму. Ингуз поможет вам избавиться от зашлакованности прошлого, от мусора в нем и освободит энергию, направленную на оздоровление. Научитесь работать с собой и своим прошлым, и тогда руна будет приходить к вам чаще и чаще, а вы получите качественно новое развитие.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *