Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руна Дагаз

Руна Дагаз

Руна Дагаз означает день и ассоциируется с началом дня или полуднем. Эта руна дополняет Йеру – ведь они обе связаны с временным счетом – Если Йера – с делением года, то Дагаз – с делением суток. Более того – если расположить все руны по кругу, то Дагаз будет напротив Йеры.

Дагаз - руна перемен. Но в отличие от Йеры, указывающей на плавные изменения, руна Дагаз скорее сулит катастрофические перемены. По своей форме Дагаз похожа на символ бесконечности.

Руна Дагаз имеет множество смыслов. Это конец эры и новый цикл. Она уподобляется катализатору, вызывающему перемены, оставаясь в неизменности. Руна не принадлежит ни одному из уровней бытия, стоя над всеми ними. В магическом отношении руна Дагаз – внутренний мост, соединяющий  полушария мозга.  Дагаз помогает трансформации сознания, и прекрасно подходит для обрядов инициации.

В сфере практической магии Дагаз применяют для обозначения области вне времени и пространства. При необходимости дополнительной защиты Дагаз объединяют с руной Альгиз.

Находит применение Дагаз и на бытовом уровне – при ее помощи можно скрывать от посторонних глаз различные предметы.

Дагаз указывает на становление нового цикла, и позаботьтесь с самого начала о том, чтобы просмотреть  все вероятные достижения. Видение своих возможностей напрямую зависит от способностей мышления человека, от способности проектировать свое будущее. И в зависимости от своих желаний могут развернуться самые различные ситуации, ведь руна имеет прямое соотношение с желаниями.

Но эта руна – еще и руна воли, формирующей и направляющей процесс развития, исходящей из глубин нашего подсознания, из глубины души. Но, как правило, воля проявляется несколько искаженно, и ей нужно помочь проявиться. Рунист должен поверить в то, что в новом цикле сбудутся его самые разнице желания, в том числе и, казалось бы, несбыточные. Распахните для себя будущее. Более того – нельзя ограничивать себя различными правилами, просто захотите и пожелайте. Разрешите себе побыть в состоянии желания. Дело в том, что без настоящего желания, без силы желания, достичь чего-то практически невозможно. И постарайтесь не только разрешить себе определенное желание, но и усилить его, сделать мощным. Наберитесь для этого смелости, мужества и азарта.

Дело в том, что Дагаз требует ощущения внутренней готовности, потому что в другом случае огонь руны может просто сжечь вас. Но ни в коем случае не бойтесь и не сомневайтесь, ведь нерешительным не дается победа.

В том случае, если выпадение руны Дагаз не заканчивается серьезными действиями, а в душе не происходит активный переворот, значит, психологические защитные механизмы организма весьма велики  и не дают понять возможности. Мы просто не видим того, что нам посылает руна, а это достаточно серьезная проблема. Помните, что Дагаз испытывает нас на самостоятельные действия, отдачи и энергии. Почувствуйте на себе действие руны, и решитесь на все, что только пожелаете, и к вам это обязательно придет.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Приобрела себе такую руну, потому что очень хотела перемен в своей жизни. Запуталась, зашла в тупик. Нужен был стимул и толчок в нужном направлении. И могу сказать, что я его получила.