Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Тонкости гадания на кофейной гуще

Тонкости гадания на кофейной гуще

Тонкости гадания на кофейной гуще

В наше время гадание на кофейной гуще по своей сущности очень схоже с гаданием прошлого.

После кофе на дне чашки остаются остатки кофейной гущи. Очертания, которые мы видим на стенках чашки, несут особый смысл в судьбе человека, которые позволяют разглядеть и понять наше будущее, могут предупредить о важных новых событиях.

Если серьезно подойти к этому вопросу, то вы должны подготовить к этой процедуре следующие предметы: кофе, желательно несколько ложек, маленькая чашка, гладкое блюдечко без узоров и картинок, турка для готовки кофе.

Желательно приготовить кофе без сахара, но можно исключить это правило и для вкуса добавить маленькую ложку. Не спеша, полностью расслабившись и в спокойном состоянии выпиваем кофе, наслаждаясь его вкусом, отбросив все лишние мысли, благодаря чему вы потом проще сможете разглядеть непонятные знаки.

Нужно запомнить, что для проведения полноценного гадания, необходимо выпить кофе, при этом оставляя на дне немного жидкости, чтобы при опрокидывании чашечки с жидкостью образовался узор на стенках чашки. Берем в левую руку чашечку, по часовой стрелке делаем несколько движений по кругу, при этом взбалтывая консистенцию, и ставим чашечку на блюдечко движением от себя, но оставляя на краю блюдечка один край чашечки, противоположный - на дно блюдечка. Таким образом чашечка наклонена, что позволяет остаткам жидкости стечь. При этом по всей внутренней стороне чашечки получается узор для толкования. Времени для нахождения в таком виде необходимо около минуты, затем вы переворачиваете чашечку левой рукой. Подняв чашечку, можно начинать читать получившийся рисунок.

Метод толкования картинок:

1.Чем меньше знак или рисунок, тем меньшее влияние оказывает на судьбу человека. И наоборот.

2.Узоры, которые находятся ближе к краю чашки, означают, что речь идет о скором решении вопроса, приблизительно около месяца.

3.И наоборот, рисунок, который находится ближе ко дну чашки, говорит о его долгом решении.

4. Главное расположение узора – это ближе к ручке чашки, т.е. значение этого символа очень близко и важно человеку, и отвечает на главный вопрос.

5.Чем больше получилось темного, тем больше гуща показывает человеку о проблемах либо нехороших событиях.

6.Также, чем больше светлого, тем больше гуща показывает человеку о светлых и спокойных событиях в жизни.

Ну и конечно для правильного толкования можно воспользоваться описаниями некоторых знаков и рисунков.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Раньше меня всегда интересовал данный вопрос. Хотелось попробовать, но не знала всех нюансов. Изучила методы толкования, и моменты в плане подготовки. В будущем теперь обязательно погадаю таким способом.