Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Камни-обереги по знакам зодиака

Камни-обереги по знакам зодиака

Камни-обереги по знакам зодиака

Людей во все времена интересовали и завораживали своей красотой камни и минералы. Ещё в древности люди начали замечать сверхъестественные способности камней.

Существует поверье об одном невезучем юноше, который во время своего путешествия из одной деревни в другую наткнулся на пещеру, он зашёл в неё и увидел в стене наикрасивейший камень. Юноша решил взять его себе. Когда он вернулся в свою деревню, его жизнь стала налаживаться, на его земле стал лучше расти урожай, численность его скота увеличивалась, и он нашёл себе красавицу - жену. Жители деревни не могли поверить в такое везение, и один из поселенцев пришёл к нему и решил разузнать обо всём. Юноша рассказал ему о чудо - камне и о том, где он его нашёл. Тот без раздумий отправился в ту пещеру и взял себе точно такой же камень, когда он с ним вернулся, его жизнь тоже стала меняться, но, увы, не в лучшую сторону. Тогда жители поняли, что для каждого человека предназначен свой камень. И на протяжении многих лет люди учились подбирать для каждого свой "талисман удачи".

Сейчас уже известно, что у каждого человека разная энергетика, она связана с тем, под каким созвездием он родился (это и есть его знак зодиака) и для каждого из знаков уже подобран свой камень, соответствующий энергетики обладателя.

Для Овна — яшма, аметист, сердолик, гранат ;

Для Тельца —агат, бирюза, розовый кварц, змеевик, нефрит ;

Для Близнецов —цитрин, тигровый глаз, лунный камень, родонит ;

Для Рака — опал, жемчуг, хризопраз, авантюрин ;

Для Львов — яшма, горный хрусталь, обсидиан, ;

Для Дев —сердолик, малахит, ;

Для Весов —опал, цитрин, бриллиант;

Для Скорпионов —аметист, раухтопаз, гематит;

Для Стрельцов —бирюза, гранат, родонит, аметист ;

Для Козерогов — раухтопаз, обсидиан, опал;

Для Водолея —соколиный глаз, алмаз, синий сапфир ;

Для Рыб —лазурит, коралл, селенит

Но как же из столь богатого выбора найти именно свой камень, ведь каждый из них имеет большую палитру оттенков? Некоторые учёные предлагают подбирать талисман, который подходит к цвету глаз владельца, другие советуют найти его по собственным ощущениям (например, подержать его в руках).

Не стоит покупать камни у незнакомых людей, ведь они словно губка могли наполниться плохой энергией прежнего хозяина, лучше будет, если камень достанется вам по наследству (и если он будет соответствовать вашему знаку зодиака). Если вы не смогли найти подходящий вам камень, то не стоит расстраиваться, когда придёт время, он сам вас найдёт.

После того как вы нашли его или он вас нашёл, стоит запомнить что камень не сразу начнёт действовать в вашей жизни, ведь он должен наполниться вашей энергетикой, так сказать "слиться" с вами в одно целое. Если вы приобрели камень в чистом виде, стоит поместить его в какое-нибудь украшение (например, в кулон или кольцо на ваше усмотрение), чтобы он всегда был рядом с вами.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Хочу купить в интернете свой камень-оберег - синий сапфир, насколько это безопасно делать через сеть? Решила именно этот камень приобрести, так как нравится цвет и подходит к моим глазам.