Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Предметы для защиты дома

Предметы для защиты дома

Предметы для защиты дома

Для защиты дома от множества бед, которые могут постигнуть жилище, не всегда достаточно хорошего замка. Удивительные случаи, когда один и тот же дом вечно подвергается разного рода напастям, то обокрадут его, то в семье вечный разлад, то все ломается, теряется да попадает под горячую руку.

Поэтому заниматься защитой дома нужно не только в физическом смысле, но и духовном в первую очередь.

Стены, потолок и пол.

Для того чтобы укрепить стены можно использовать несколько разных способов. Одним из самых простых является представление энергетических щитов, когда хозяин дома становится спиной к стене в самый угол и медленно выводящей рукой «опускает» невидимые щиты, на стены представляя, что энергия высвобождается из руки. Тоже самое можно проделать с полом, и потолком. Цвет энергии следует ассоциировать с предпочтениями хозяина и исходить из того, какой цвет кажется ему более уютным, «защищающим».

Более знающие хозяева дома могут пользоваться различными рунами и ставить одновременно щиты. Так же неплохо работает сочетание камней (желательно кварц или хрусталь) вместе с энергетическими щитами. Камни должны образовать связь по углам комнаты. Их можно заговаривать. Единственное, что крайне неудобно, камни нельзя двигать или убирать.

Обереги и прочие полезные вещички.

В качестве оберегов подойдут рукотворные работы, которые нравились бы близким живущим в доме, иначе пользы от них не будет.

Так же для защиты от возгорания, т.е. пожаров можно повесить веточку рябины на дверь дома. Прекрасно для защиты дома подойдут как обереги мелкие приятные глазу и воспоминанию вещички. Что-то приятное из девства, что приносило удачу и так далее.

Ветряная вертушка прекрасно подойдет не только для развлечения и радости ребенка (а они, как правило, их обожают), но так же принесут мир и радость в дом.

Маленький уголек из хорошего, добротного дерева имеющий сильную энергетику будет помогать хозяйке или хозяину содержать в доме уют, душевное тепло и порядок. Де вистует он всего один год, далее следует сделать другой уголек.

Знаменитая подкова поможет сохранить благополучие и счастье в доме если повесить ее концами вверх, если же в доме постоянные ссоры и препирательства то вниз.

Удачно прибитый гвоздь может помочь и спасти от многих бед. Если прибить крепко гвоздь к дверям гаража, или внутри гаража это обезопасит машину и водителя от аварий и прочих неприятностей на дороге.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Очень полезная статья, много чего полезного из неё узнала. Из всего вышеперечисленного у нас дома только подкова есть веточка рябины. Всеми другими будет постепенно запасаться.)