Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Разукрасим отношения поярче!

Ритм жизни постоянно увеличивается. Прогресс этому помогает ежедневно – вместо лестниц везде лифтов и эскалаторов настроили, телефоны позволяют узнать, как дела у друзей, даже не видясь с ними лично, вместо того, чтобы выйти и купить газету – тыкаем в телефон или планшет. И это не плохо, ни в коем случае. Наша жизнь комфортна, с удобствами и всеми современными благами. Но иногда за ними мы забываем о простых мелочах.

Помню, совсем недавно опаздывала, выбегала из дома в не самом лучшем настроении. И тут раз – и все изменилось. Мир вокруг превратился в белоснежную сказку: пушистые сугробы, веточки в снегу, все красиво разукрашено солнечными лучами. Настроение сразу улучшилось и захотелось, как ребёнку, попрыгать  или лечь на землю и сделать ангела. Но мне стало лучше только из-за того, что я смогла это чудо увидеть. А ведь гораздо чаще мы проходим мимо смешного воробушка, купающегося в луже, красно-зелёного листика в виде сердечка, лучи солнца, которые освещают памятник, а вы даже не знаете кому он.

Мы тонем. Тонем в ритме, в заботах, учёбе, работе, современных технологиях. И в отношениях. Ведь в них мы ведём себя точно так же – забываем радоваться и радовать друг друга мелочами. И даже находим собственной лени оправдание: как же, ведь конфетно-букетный период прошёл, зачем стараться. Но почему нельзя растянуть его на всю жизнь? И есть такие пары, где уже, будучи бабушкой и дедушкой, люди покупают друг другу цветы, любимые конфеты или книги. Это не сложно, но так прекрасно разукрашивает нашу жизнь. Зачем тонуть в быту, ссорах, вылавливание чужих тараканов?
Даже приготовление еды можно сделать не простым рутинным действием, а совместной игрой, развлечением. Любимый шлёпнет тебя, а ты укусишь его за плечико. Он обмажет тебе губы вареньем и сцелует сладость, а ты выльешь на него кружку воды и побежишь прятаться, ведь тебя то уже будет ждать целая кастрюля жидкости. И не надо говорить, что взрослым не престало заниматься подобными глупостями. Мы делаем то, что хотим, и что делает нас счастливыми. А именно поведение влюблённых подростков способно привнести  в ваши отношения новые краски. Конечно, каждый день таким не позанимаешься. У каждой семьи какой-то особенный порядок. Но кто мешает внести в отношения свежесть и готовить по воскресеньям вместе оладушки? А ведь на кухне можно не только  жарить котлеты, понимаете, о чем я?wink

Написано тысячи материалов о том, что быт не должен поглотить вашу пару. Давались советы, наставление, говорили, чего категорически делать нельзя. Везде трубят, что отношения – это каждодневная работа и нужно постоянно что-то делать для своей половинки. Но почему-то многие об этом забывают, а потом пишут на форумах или жалуются друзьям: «Наши отношения превратились в рутину, страсть прошла. Что делать?»

Люди, это же так просто! Надо радовать друг друга! Муж тысячу лет не дарил цветы? А вы сделайте ему романтический вечер с экзотическими блюдами. И в следующий раз мужчине просто стыдно будет прийти без подарочка. А ещё разговаривайте. Постоянно, обо всем. Даже если что-то не нравится, не надо это замалчивать. Сели спокойно и обсудили, что не так, какие обиды и недоразумения возникли за последнее время. Мы с любимым даже способ придумали: ссорьтесь обнимаясь или хотя бы держась за руки! В таком положении не особо поорёшь, и крики очень скоро перетекут в конструктивную беседу.
Помните, что именно этого человека вы выбрали себе в мужья/жены. Почему? Наверно, из-за того, что любите, любите так сильно, что и мечтаете быть с ним если не вечно, то хотя бы до самой смерти? Так почему вам не хочется делать ему приятные мелочи? Мужчины, вам один совет: в последнее время жена не довольно и ищет причины, чтоб поругаться?  Да ей романтики не хватает. Удивите её. Купите билеты в театр, букет роз, украшение. Или сделайте завтра в постель. Я не пишу ничего сверхъестественно, все эти вещи люди знают. Проблема лишь в том, что не выполняют. И в следующий раз, когда девушка будет жаловаться на недостаток внимания, не кричите на неё и не отмахивайтесь тем, что вас работа. Поверьте, она тоже устаёт.  Просто купите охапку шариков и, придя домой, скажите пару комплементов. И ваша жена, которую вы иногда ласково называется «грымзой» и «мегерой», превратиться в прекрасную, романтичную принцессу, которая не будет «капать на мозги».

А давно вы…катались на горке? Да, да, на простой детской горке? Руку на отсечение, конечно, не дам, она мне и самой нужна, но уверена, что это было не вчера, и даже не позавчера. А почему? Опять же «взрослые подобными глупостями не занимаются»? Занимаются, ещё как. И не важно, 20 вам или 40. Спросите самые счастливые пары, которые вместе не один год, как они смогли сохранить этот конфетно-букетный период? Они не стесняются дурачиться и вести себя как дети, постоянно целуются и дарят друг другу приятные мелочи.
Возьмите их секрет себе на заметку. И внесите в отношения  вместо серого и бордового цвета, жёлтый  как солнышко, голубой как небо и розовый как самая чистая, искренняя любовь.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

А мой муж так и говорит, что у него работа и времени нет даже на то, чтоб просто поговорить о том, о сём. Я стараюсь удивлять его хоть иногда да и он раз в десятилетку что-то сделает неожиданное. Но хотелось бы чаще..

Ещё пару лет я не жаловалась на отношения и я реально чувствовала себе счастливой.  Но шло время, а у нас ничего не менялось и это реально начало напрягать.  И что самое обидное, муж даже не хочет ничего менять, так как его устраивает этот застой в отношениях...

Аватар пользователя Klora

Вот и нас тоже нечто похожее( Раньше муж делал подарки, чисто символические, а сейчас решил забить на все, уже говорю в лоб, что давай сходим просто погулять, так говорит, что итак устает целый день на работе. Уже и не знаю, как сдвинуть его с мертвой точки..

Так Вы начните с себя! Вы сами порадуйте чем-то хорошим вашего мужа и тогда он на собственном примере поймет насколько это классно и сам начнет проявлять инициативу.
Поверьте этот метод работает, так как моя жена испытала его на мне

Аватар пользователя Winny

Выход есть - делать мелкие приятности друг другу. Неожиданные. Мне жена кофе в постель ни с того, ни с сего принесла - у меня настроение на весь день. А я ей прислал просто так цветы, когда был в командировке, например...

Редко нынче встречаются такие пары, которые действительно могут дарить друг другу радость каждый день, современный мир слишком уж  давит заботами.

Аватар пользователя Renat

Да отношения это нелегкий труд как казалось бы, особенно со временем его надо особенно умело разукрашивать и приводить в тонус, чтоб в обыденности и быту не потерять друг к другу интерес как зачастую бывает в современном мире так как люди видят друг друга только вечером и поэтому связь держится только на детях, ипотеках и кредитах, а когда все это заканчивается большинство разводится. Поэтому не надо в воскресенье проводить постоянно где то с друзьями старайтесь быть вместе и все будет чудесно.

Аватар пользователя Паула

 

Да уж, наших мужиков на романтику не раскачаешь. Измельчал русский ваня. Силком ведь не заставишь. Я уже давно рукой махнула. Ну его, пусть лежит.

Так Вы не спихивайте всё на мужчину, а попробуйте и сами хоть что-то сделать что бы Ваша семейная жизнь стала более яркой!
У меня муж тоже не очень инициативный, но когда он видит, что я чем то занимаюсь, то всегда пытается мне в этом помочь))
Лично мне повезло и я хочу сказать, что ещё остались романтики и настоящие мужчины,ведь меня мой муж постоянно радует разными подарками и сюрпризами...
И Вы знаете, мне уже даже немного надоели эти подарки и и приключения и даже хочется немного спокойствия...

Сейчас большинство людей живут и все делают на автомате. Лично у нас в семье уже все очень предсказуемо. Каждый день повторяется одно и тоже и практически по расписанию.

У нас всё также. Я могу сказать, чем мы будем заниматься в 10 утра через месяц или даже через пол года.
 А всё потому, что сейчас реально тяжелое время и нам с мужем приходиться постоянно работать, мы работаем по 14-18 часов в день. В итоге у нас получается не плохой доход но времени, а из-за усталости и желания у нас нет для того что бы отдыхать и тратить наши деньги...
Аватар пользователя Elena16

Чем дольше мы живем, тем большим грузом проблем обрастаем. Поэтому необходимо постоянное движение, в том числе и в отношениях. Они не могут фиксироваться на одной точке, какими бы счастливыми вы не были в тот момент, в какое-то утро вы можете понять, что несчастны.

Аватар пользователя Lilith

Мы с подругой недавно снеговика лепили на улице, насмеялись как дети. А потом ещё и нафоткались с ним. Домой пришла довольная и весёлая, муж сразу заметил. Так что взрослые иногда глупостями занимаются, но действительно, времени порой ой как не хватает.

Аватар пользователя Наталья23

Иногда дурачимся с мужем, как дети - весело и расслабляешься, настроение поднимает! И блюда стараюсь подать всегда красиво оформленные, ведь это и мужу, и самой себе приятно. Не сложно поддерживать хорошие отношения, вносить разнообразие и яркость в семейную жизнь, нужно лишь захотеть и подумать немного, тем более мы, женщины,  всегда можем придумать что то интересное и яркое, нужно только включить фантазию!

Аватар пользователя MarsiaN

Самое главное это то, что надо чаще общаться, проводить время вместе за полезным занятием. Надо научится иногда забывать о работе, ведь мы нужны не только детям но и друг другу.

В теории Вы говорите всё правильно, но на деле, муж на работе, я на работе, потом нужно помочь родителям, съездить на дачу и т.д.
Бывает такое, что мы встречаемся уже только вечером в пос теле. Вот какая тут романтика и думаю, что разговорами нам не помочь