Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Правила выбора славянского оберега

Правила выбора славянского оберега

Правила выбора славянского оберега

При выборе оберега следует ориентироваться на собственные ощущения и потребности. Каждый знак несет свое значение, и обладает определенной способностью. Многие люди не делают различия между оберегами, талисманами и амулетами, но разница между ними достаточно значима.

Талисманы работают на привлечение в жизнь своего хозяина удачи и благополучия. Амулеты – усиливают таланты и способности человека, благоприятствуют в саморазвитии, а так же помогают укрепить здоровье. Оберег является мощным защитником человека от всего негативного из вне.

Обереги изготавливаются исключительно из природных материалов, наделенных силой самой Матушкой-Природой. Драгоценные и полудрагоценные металлы и камни обладают наивысшей степенью магической защиты. Однако простолюдины, в былые времена, для создания оберегов массово использовали доступные материалы – глину, ткань, никтки, солому, дерево и т. д.

При выборе оберега следует ориентироваться на:

1. возраст человека – обереги изготавливаются для мужчин, женщин и детей, при этом на них, в индивидуальном порядке, делаются заговоры.

2. род деятельности – у каждой профессии есть свои опасности и потребности. Обереги призывались в помощь и защиту по роду деятельности;

3. сакральное значение оберега – так как каждый славянский знак и оберег имеет свое собственное значение, то для того, чтобы в определенной жизненной ситуации обрести помощь Рода и Богов, следует становиться под защиту старословянского оберега, с определенным знаком. Только разобравшись досконально в символике, можно получить максимальную защиту.

При выборе оберега следует опираться на его совместимость с хозяином. Для этого выясняем, в какой области человек нуждается в наибольшей защите при помощи высшей силы, а затем подбираем оберег с необходимым знаком. К примеру: нуждающемуся в духовной защите следует носить оберег защищающий от злых духов, сглаза и т. д., а при необходимости сохранить брак, человек выбирает символ, оберегающий семейный очаг, благоприятствующий взаимопониманию и гармонии.

Перед покупкой оберега необходимо прислушаться к себе – он должен оставить о себе положительное впечатление, притягивать на подсознательном уровне. В нашем интернет-магазине огромный выбор славянских, кельтских и других оберегов, выполненных из золота и серебра – металлов, обладающих максимальной силой защиты. Так же возможно изготовление нашими ювелирами оберегов по индивидуальному заказу. Воспользовавшись услугами нашего магазина, Вы не просто купите стильное украшение – Вы приобретете мощную защиту от негативного воздействия злых людей и духов, обретете помощь в укреплении веры и здоровья, притянете к себе удачу и благополучие.

На сегодняшний день в продаже можно встретить разные обереги, талисманы амулеты, но лишь старославянские символические украшения облазают высшей степенью магической силы. При выборе славянского оберега стоит помнить, что это не декоративное украшение, а дошедшее до нас от наших пращуров средство защиты и помощи.

Старославянские обереги способны справиться с большинством людских проблем, а их возможности проверены веками. Помимо предметов, с определенной символикой, обережными способностями обладают вышиванки – специальные узоры, которые вышиваются на одежде.

Доказано, что после приобретения старославянского оберега жизнь человека кардинально меняется в лучшую сторону.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Реально важно покупать амулет по правилам, иначе он может приносить вред вместо пользы. Славянские символы несут большую силу в себе, в особенности оберег. Статья понравилась, разобралась, что мне нужно.