Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защита от сглаза и порчи при помощи оберегов

Защита от сглаза и порчи при помощи оберегов

Защита от сглаза и порчи при помощи оберегов

Издревле люди старались уберечь себя от злобы. Славяне для этого успешно использовали обереги. Защитные амулеты дошли и до наших времен – ведь, за тысячелетия, злых людей, к сожалению, на земле меньше не стало. С завистью сталкиваются многие, а кроме этого нас окружают сквернословцы, которые своими речами могут существенно навредить человеку, колдуны, ведьмы и т. д.

Славянские обереги от сглаза и порчи призваны отвести беду, идущую от других людей. Злые люди не только могут откровенно навредить благосостоянию или здоровью человека, но и опустошить его ментальное тело – «высосать» энергию, нанести удар по энергетическому полю. И неизвестно что хуже – когда человек понимает явную проблему в жизни, или когда он медленно разрушается, без всяких на то причин.

Обереги носятся всегда нательно, чтобы всегда с человеком присутствовала защита от высших сил. От сглаза и порчи эффективно защищают:

Молвинец – с его названия понятно, что защищает оберег от недобрых слов и дурной людской молвы. Молвинец создает вокруг своего хозяина мощную энергетическую защиту, которая не позволяет злым словам нарушать ауру человека, разрушать его энергетическое поле. Об молвинец разбиваются все проклятья и злые слова. Рекомендуется к использованию для людей, которые вынуждены постоянно общаться с большой аудиторией. Всем известно, что женщины в положении очень уязвимы. Беременные женщины, надевая на себя оберег молвинец, защитят не только себя, но и будущего младенца.
 
Одолень трава – прекрасное защитное средство от всяческих хворей, так же оберегает от сглаза и колдовства. Колдуны зачастую обращаются к злым духам, для нанесения вреда человеку с помощью потусторонней силы. Одолень трава не допустит плохого воздействия на своего хозяина. Очищает тело и душу от всяких болезней и хандры, укрепляет дух.
 
Цветок папоротника – редкое явление, наделенное мощной силой Матушкой-природой. Напрочь убивает все злые чары, разрушает отрицательную энергию. Владелец цветка папоротника может быть спокоен за свое душевное состояние и здоровье. Кроме этого огненный цветок способен исполнять желания, помогает человеку укрепить веру.
Многие славянские обереги не только надежно защищают от сглаза и порчи, но и обладают другими полезными свойствами. Благодаря этому они становятся сильнейшими амулетами, оберегающими от потусторонней злой силы и внешних разрушителей энергетического поля.
 
Обереги от сглаза и порчи готовы стать на защиту человека, который хочет получить действенную помощь от своего Рода.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Интересно про цветок папоротника, неужели он все-таки существует или хотя бы существовал? Легенд очень много.
Много читал о тех, кто его ищет и не разу не слышал, что бы кто-то нашел цветок папоротника.