Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Старославянские женские обереги

Старославянские женские обереги

Старославянские женские обереги

Древние славяне отличались от других народностей глубоким уважением к Природе и Высшей силе. Это были умные люди, стремившиеся к знаниям, подмечавшие все приметы и чтившими свой род.

У славянских народов представительницы прекрасного пола всегда были в почете и уважении. Благодаря женщине, которая дает жизнь детям, не обрывается род, она является хранительницей домашнего очага. Поэтому у женщин были свои особенные обереги.

Прошли века, но традиции оберегать себя от нечести с помощью апотропеев используются так же, как и раньше. Более того, в последние годы активно возрождаются стародавние традиции, и потомки обращаются к корням своего рода за помощью и поддержкой.

Факт присутствия потусторонней силы признан всеми, в том числе и ученными. Называть это можно как угодно: темная энергия, сгустки атомов, колдовство и т. д., но факт остается фактом – сплошь и рядом происходит что-то необъяснимое, непонятное человеческому разуму. К сожалению, зачастую это несет негативное воздействие. И вот здесь самое время обратиться к наследию, которое дошло к нам от славянских предков – оберегам, имеющим мощную, незыблемую силу.

Женские обереги имеют красивый внешний вид, так как женщины любя украшать себя, а славяне всегда были мастерами на все руки. Изготавливают их из разных материалов, но особенно ценятся обереги из разных драгоценных и полудрагоценных материалов и камней.

В нашем интернет-магазине можно приобрести актуальные женские обереги, которые защитят от сглаза, дурной молвы, болезней, порчи, неприятностей и т. д. Сила нательных амулетов настолько велика, что укрепит веру человека, поможет преодолеть любые трудности, не допустит слабости духа.

Самой большой популярностью пользуются такие апотропеи:
Ладинец;
Колядник.

Ладинец
Ладинец берет свое начало от богини Лады. Она мать, которая дала жизнь всему славянскому роду и служит защитницей всего живого. Апотропей изготавливается в круглой форме. Он защищает женщин от неудач, сглаза, болезней и преждевременной смерти.

Колядник
В Коляднике – соединились два знака: Бога всевышнего Рода и Бога Коляды. Из-за положительного влияния на круговорот жизни в Природе апотропей имеет еще одно название – Родович. Оберег не только защищает свою хозяйку от зависти и сглаза, но так же притягивает в жизнь удачу, обеспечивает спокойствие.

Действия женских старославянских оберегов направлено на защиту от всяких внешних невзгод. Они обеспечивают мир в душе, дарят удачу и уверенность в себе. Необходимо заметить, что женщине позволено пользоваться всеми старославянскими талисманами, из-за ее особого статуса в этом мире. Женщине иногда приходится быть сильной, оберегать свой дом, защищать своих детей, осваивать мужские профессии, и в эти моменты ей нужна поддержка мужских Богов.

Женщина всегда сможет направить подаренную свыше энергию в нужное ей русло.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Тоже начала использовать оберег, так как на работе много завистников. Приобрела Колодняк, с ним действительно чувствую защиту от всех, стала даже более уверенной. Кто бы что не говорил, а они работают.

Аватар пользователя Паула

Женщине действительно приходится быть сильной. Сильнее, чем она есть. Хоть физически женщина слабее мужчины, но психологически сильнее. Только дается нам это очень непросто. С талисманом легче.