Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Древнеславянские обереги

Древнеславянские обереги

Древнеславянские обереги

К древним славянским оберегам нельзя относиться как к необычным, красивым аксессуарам. В первую очередь – это мощная, аккумулированная за тысячелетия сила славянского народа, которая стоит на защите своих потомков.

Вспомним историю – издревле славяне были язычниками. После насильного введения христианской религии на всей территории древней Руси многие традиции были позабыты, но на сегодняшний день наблюдается тенденция их возрождения. И в первую очередь это касается символики, способной уберечь человека от невзгод и помочь ему в разных делах.

Древние славяне отличались любознательностью и хваткостью ума. Восприятие окружающего мира у наших предков было другим – все вокруг считалось живым, а некоторые элементы считались волшебными. Пращуры тщательно наблюдали за природными явлениями, подмечали циклически повторяющиеся вещи. То, что было необъяснимо, приписывалось потусторонней силе и высшему разуму. Для того, чтоб оградить себя от злых духов и гнева Богов использовались славянские обереги.

В каждом обереге заложен определенный символ, который несет в себе силу определенного доброго Бога, покровителя человечества. Обладатель символа получал часть сакральной силы.

В нашем магазине представлен широкий выбор славянских оберегов, обладающих силой Богов. Выполненные из золота и серебра обереги станут надежным защитным амулетом, к тому же, благодаря эстетичному виду, они гармонично дополнят любой образ. Но перед тем, как купить оберег, следует ознакомиться с его значением, понимать, какой силой он обладает и в какой ситуации станет надежным помощником.

У каждого человека есть свои жизненные трудности. У кого-то проблемы со здоровьем, кому-то не везет в любви, для кого-то стало проблемой найти высокооплачиваемую работу и т. д. Со всеми этими неудачами и со многими другими бедами помогут совладать славянские обереги.

Большой плюс в действии древнеславянских обережных символов заключается в том, что они не требуют придерживаться каких-то строгих правил. Гораздо важнее чтобы владелец и сам оберег взаимодействовали на энергетическом уровне. Это означает, что должно быть соответствие сакрального символа по предназначению и энергетическому полю со своим новым хозяином. Сделать правильный выбор апотрофея совсем не тяжело.

Перед тем, как приобрести славянский оберег следует ознакомиться с их значениями и принципом работы. Если его действие подходит, то следует сосредоточиться на талисмане или, если есть возможность, взять апотрофей в руки. В этот момент должна проблеснуть искра, человек почувствует связь со своим оберегом.

У оберегов есть свои правила. Женские обереги нельзя носить мужчинам, женщинам же мужские обереги можно надевать, если она нуждается в какой-то мужской силе. К примеру, если это женщина работает военной или полицейской, или если она не замужем и сама поднимает семью.

Что касается металла, из которого изготовлены обереги, то стоит изучить свойства материалов и подобрать наиболее подходящий. Золото и серебро максимально входят в энергетическое взаимодействие с человеком. Некоторые обереги нуждаются в «пробуждении» перед использованием.

Буквально через несколько дней в жизни начнутся изменения к лучшему, после приобретения обережной атрибутики.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Паула

Мне кажется, тогда уж лучше женщине просто покупать женский оберег, зачем ей мужской? Хотя, иногда мужские бывают очень красивые, а женщина тянется к красивому. Но и среди женских тоже полно красивых.