Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Рунические обережные амулеты

Рунические обережные амулеты

Рунические обережные амулеты

Особенность оберега-амулетной атрибутики с рунами заключается в их мощном воздействии. При правильном использовании такие амулеты помогают в реализации желаний, но в неумелых руках они могут нанести непоправимый вред. Особенно это касается комбинаций из нескольких рунических знаков, в которой каждый символ работает по-своему, а в связке усиливают действие друг друга. Неправильно подобранное сочетание может навредить человеку.

Существует огромное количество сочетаний рунических символов. Магические возможности определяются комбинированием символов, а так же правильным процессом изготовления талисманов. Но об этом чуть позже.

Каждый знак наполнен духовной энергией, а сочетание энергетических полей разной направленности в одном амулете по своей мощи превышает многие магические предметы. Задача эзотерика – подобрать такие руны, чтобы они идеально дополняли друг друга и помогали справиться с жизненными трудностями и реализовывали задуманное. Даже мелкая оплошность в подборе рунических символов способна создать энергетический поток, который будет работать против владельца амулета. Именно поэтому славянскую обережную продукцию следует приобретать в специализированных магазинах, где изготовлением талисманов занимаются профессионалы.

Приобрести рунические обереги можно в нашем интернет-магазине. При необходимости специалисты помогут подобрать амулет с оптимальным, для той или иной ситуации, набором символов. Высокое качество и доступные цены приводят наших покупателей в ранг постоянных.

Не стоит приобретать рунические талисманы по откровенно низкой цене. Обращаясь за покупкой к дилетантам, стоит помнить, что издревле к изготовлению рунических оберегов подходили серьезно – этому ремеслу обучали длительное время волхвы и шаманы своих подмастерьев. Научиться за короткий период расшифровывать руны просто невозможно, а малейшая неточность в написании рунической вязи и сочетании может навредить владельцу амулета. К тому же каждый такой оберег имеет индивидуальные рекомендации по изготовлению. Есть рунические символы, которые максимально проявляют свою магическую силу только при нанесении их на определенный материал – золото, серебро, глину, дерево, камень и т.д.

Амулеты, изготовленные специально для человека, опираясь на его потребности в жизни, нельзя никому дарить.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *