Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Почему не работают руны

Почему не работают руны

Почему не работают руны

Начинающие работать с рунами иногда сталкиваются с такой проблемой, как абсолютное бездействие рунических символов. Причина этого кроется в неправильной активации и недоскональном изучении нанесенных значений. Достаточно сделать все правильно, чтоб руны начали работать.

Итак, если процесс активации произошел неправильно, следует его повторить сначала – не спеша, обдумывая каждое действие. Стоит заметить, что неработающие рунические символы гораздо лучше, чем работающие неправильно, так как не зная досконально их возможности и сочетания можно нанести вред самому себе.

Чтоб быть уверенным в положительном функционировании рунического набора, следует использовать свои собственные руны, предварительно очистив их от энергии мастера и других людей, которые брали символы в руки (продавец, почтальон и т. д.). Это магический предмет, который должен настроиться на связь со своим хозяином.

Приобретать руны следует исключительно в специализированных магазинах, чтоб быть уверенным в их правильном написании. Наши интернет-магазин предлагает высококачественную продукцию по доступной цене, с гарантией качества. Нельзя покупать бывшие в употреблении рунические знаки или брать чужие. Они не пригодны ни как амулетная атрибутика, ни для гаданий и проведений магических ритуалов. Стоит помнить, что руны являются личной вещью, к ним запрещено притрагиваться посторонним людям. Вообще, лучше всего лишний раз никому их не показывать и никому о них не рассказывать.

Процесс активации рун несложный, но он не переносит спешки. Каждое действие требует определенного времени, а работа с ними требует внимания и сосредоточенности.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *