Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Рунические татуировки

Рунические татуировки

Рунические татуировки

Руны издревле использовались нашими пращурами, как мощный оккультный инструмент. Их широко применяли в качестве оберега-амулетной атрибутики. Изначально рунические символы всегда держали при себе – при постоянном контакте с владельцем руны впитывают энергетику человека и лучше работают. Со временем рунические знаки начали наносить на кожу.

В последние годы наблюдается тенденция возвращения к своим корням. На сегодняшний день татуировки с изображением рунических символов достаточно популярны. Но перед тем как решится на данную процедуру, стоит хорошо подумать и определиться с символом, так как он будет нести определенное влияние на всю жизнь.

Даже самые маленькие ошибки могут навредить человеку, притянуть в жизнь череду неудач, внести проблемы. Ни в коем случае нельзя наносить рунические символы на тело, не понимая их значения, и уж тем более не стоит экспериментировать с их разными сочетаниями. Так же надо понимать, какие последствия несут изображенные руны.

Если человек нуждается в какой-то одноразовой помощи от высших сил, то можно нанести рисунок при помощи ручки или воспользовавшись микроблейдингом – методом, при котором краска вводится под кожу на небольшую глубину и в течение года-полтора сойдет.

Постоянные татуировки хороши, когда человек хочет разорвать связь с прошлым, желает внести глобальные перемены в свою жизнь, кардинально ее изменить.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *