Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Применение рун

Применение рун

Применение рун

До наших дней дошли две рунические системы, которые лучше всего сохранились, хотя каждый древний народ имел свою символику. Это скандинавские руны Футарк и классические славянские руны на 18 символов. Значения обеих систем пересекаются. Славянские рунические символы легли в основу славянской письменности.

Использование славянских рун может быть абсолютно разным. Из них делают амулеты и обереги, которые помогают привлечь удачу, усилить любовь, укрепить финансовое положение, собраться духом, раскрыть потенциал и т. д.

Руны широко применяются в магических ритуалах. Славянские рунические символы характеризуются как очень сильные магические элементы, поэтому их используют для приворотов, отворотов, избавления от сглаза, укрепления здоровья, построения карьеры, приближения к заветной цели.

В гаданиях рунические символы помогают человеку разобраться в жизненных ситуациях, приоткрывают завесу будущего.

В наше время, зачастую можно увидеть рунические знаки, нанесенные на тело в виде татуировок. Решаясь на такой шаг, следует очень тщательно подобрать символ или сочетание нескольких рунических символов, так как они будут сопровождать человека всю жизнь и влиять на все происходящее.

Многие эзотерики, чтоб найти «свою» руну, медитируют, при этом просят высшие силы помочь в выборе. Есть руны, которые отвечают за здоровье, материальный достаток, личную жизнь, семью, покровительствуют карьеристам, воинам, земледельцам и т. д. Перед медитацией следует определиться, какие задачи стоят перед человеком, и какая помощь ему нужна свыше. Внутренний голос подскажет, какой знак максимально подходит человеку. Он станет помощником на протяжении всей жизни.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *