Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как работать с рунами

Как работать с рунами

Как работать с рунами

При работе с руническими символами следует соблюдать своеобразную технику безопасности. О том, что нельзя использовать руны и, тем более, их сочетания не зная принципа их действия, говорится на каждом шагу. Необдуманное применение рунических комбинаций, в лучшем случае, не будет работать, а в худшем – может нести разрушительную силу, привлечь неудачи и беду к своему хозяину. Чтоб такого не произошло, следует тщательно изучить все подводные камни –ознакомиться с значением каждого знака и понимать расшифровки комбинаций из двух и более рун.

Табу в работе с рунами:

• Нельзя изображать бесцельно рунические символы, так как это непростой рисунок, а сакральный знак. Перед тем как нарисовать руну или надеть рунический оберег следует перед ним поставить определенную задачу.

• Изображая руны в перевернутом положении можно привлечь в свою жизнь невзгоды и неудачи в разных жизненных сферах.

• Приступая к гаданиям или магическим ритуалам, а которых используются славянские руны, следует оценить состояние своего физического и душевного здоровья. Больной, расстроенный или неспокойный человек работая с рунами с большой вероятностью может нанести себе еще больший урон. Все дело в том, что руны работают с энергетическим полем человека. Если энергетическое поле нездорово, то руны могут нанести по нему удар.

• Для сохранения и укрепления своего энергетического поля, работать с руническими знаками надо в тихой и уютной обстановке. Важно чтоб рядом не было других живых существ, которые своей энергетикой могут перебить энергетическое поле человека, выполняющего обряды.

• При работе важна концентрация. Следует отбросить все мысли и думать только о рунических символах.

• Энергию надо использовать разумно, не растрачивая ее попусту, а стараясь ее развивать и приумножать. В этом случае человек не будет уставать, и чувствовать себя опустошенным.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *