Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руны по дате рождения

Руны по дате рождения

Руны по дате рождения

Если себе в помощники по жизни выбрать руну, подходящую по дате рождения, то можно без труда обрести настоящего защитника и проводника на пути всей жизни. Эти древние магические знаки помогают разобраться в себе, узнать свой внутренний мир, научиться рационально относиться к своим потребностям. Каждая славянская руна таит в себе глубокий смысл.

Рунические символы являются не только проводником в будущее, но и представляют собой защитный знак, который может уберечь своего владельца от беды, негатива, сглаза и т. д. Это мощный оберег, дошедший до наших времен от наших предков.

Каждому руническому символу принадлежит конкретный отрезок времени. Чтобы выяснить, какая руна подходит конкретному человеку по дате рождения, проще всего воспользоваться онлайн-поисковиком в интернете, введя в поисковик вопрос: «Руна по дате рождения рассчитать онлайн». Далее следует ответить на поставленные вопросы, касательно даты рождения, и получить ответ.

Славянские рунические символы, подобранные по дате рождения, являются сильный обережным знаком, который уберегает своего владельца от разных невзгод. Так как руны – это наследие наших пращуров, то в них сохранены и приумножены поколениями сакральные знания. Используя руны постоянно, как оберег, человек получает от них мощный, постоянный приток энергии, защиту от зла и недобрых помыслов, помощь в выборе правильного пути, покровительство при финансовых рисках, а так же в дальней дороге.

Кроме этого, руны, подобранные по дате рождения, помогают в выборе профессии.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *