Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Мощный рунический оберег

Мощный рунический оберег

Мощный рунический оберег

Рунические обереги являются одними из самых сильных защитных предметов. Владелец амулета обязательно должен искренне верить в их действие – это основное правило действия магии.

Круг издревле считается самым мощным руническим защитным знаком. По периметру ровного круга наносят определенные рунические символы, общей сложностью 24 знака. Такой талисман оберегает человека на жизненном пути, помогает найти верную и короткую дорогу к заданной цели, обостряет интуицию, награждает знаниями свыше, открывает внутреннее сознание и наполняет его нужной информацией.

Этот оберег уместен во всех случаях жизни. Он как мудрый наставник, который всегда может дать умный совет. В любых, даже очень сложных ситуациях, славянский амулет позволяет понять проблему и принять верное решение, зачастую на интуитивном уровне. Мастер, при изготовлении талисмана, с особой тщательностью вырезает каждую руну, думая об энергетике, присущей каждому символу. Ошибки при создании апотропея недопустимы – как минимум, они уменьшат силу рун, а в худшем случае могут направить плохую энергию на владельца талисмана. Именно поэтому эзотерики советуют не приобретать обережную атрибутику у дилетантов.

Специализированные магазины с особой щепетильностью относятся к своему товару. Наш интернет магазин предоставляет гарантировано качественный товар. Купить славянский оберег у нас – это значит надежно защитить себя от неприятностей. Наши специалисты всегда готовы прийти на помощь в выборе максимально подходящего апотропея, индивидуально, для каждого покупателя. После покупки рунический обережный предмет следует очистить, при помощи особого ритуала, чтобы снять с него чужую энергетику. Тот же мастер, который его изготавливал, и продавец, который брал в руки амулет, наделили его своей энергией, от которой следует избавиться новому владельцу талисмана. После этой процедуры рунический амулет следует активировать.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *