Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Обереги славян – доступный способ защиты

Обереги славян – доступный способ защиты

Обереги славян – доступный способ защиты

О предназначении оберегов знают все, но лишь немногие задумываются об их сути. Славянские обережные знаки – это не просто доступный способ защиты от разных бед и несчастий, но и носитель исторической памяти, информации о предках. Именно поэтому они являются уникальными элементами культурного наследия наших пращуров.

О приобретении защитных нательных аксессуаров люди задумываются когда в жизни происходит вереница неприятностей, необъяснимых с точки зрения здравой логики. Безусловно, это может быть стечением обстоятельств, хроническим невезением, но иногда приходит мысль о влиянии злых людей или потусторонних сил. К тому же, в последнее время наблюдается возвращение к своим истокам, и все больше людей старается предупредить возникновение негатива в своей жизни с помощью старославянского культурного наследия – обережно-амулетных предметов.

Обереги изготавливают из природных материалов, обладающими магическими свойствами. Наиболее сильными металлами считаются серебро и золото. К тому же это износостойкие металлы, которые прослужат своему хозяину не один десяток лет.

Амулеты, талисманы, обереги и другие элементы, обладающие защитными качествами, имеют благоприятное воздействие на душевное и физическое состояние человека. Они очищают мысли от злобы, окружают невидимым барьером от внешнего неблагоприятного воздействия.

В нашем интернет-магазине можно купить оберег
, который не только будет выполнять свое прямое функциональное назначение, но и служить ювелирным украшением. Каждое изделие – это ручная работа лучших мастеров. На них, для создания максимально эстетичного вида, могут наноситься чернение, родий, позолота, эмаль. Благодаря этому, обережная продукция приобретает шарм и изысканность, что немаловажно с точки зрения эстетики.

Каталог наполнен широким спектром оберегов из самых разных материалов. Высокое качество, уникальный дизайн и доступные цены – это то, что привлекает к нам постоянных и новых клиентов, увлекающихся славянской культурой. Купить оберег не составит труда, достаточно воспользоваться услугой онлайн заказа.

Защитные свойства славянских оберегов благополучно протестированы на протяжении многих веков. Издревле, на протяжении всей жизни, людей оберегали высшие силы. Они помогали обрести счастье, благополучие, удачу, здоровье и другие блага. К тому же они защищали от всевозможной негативной энергии, от злых духов и сил. Обереги были наделены вселенским смыслом и соответствием тому или иному Богу или знанию. Каждый знак или обережный предмет являются целой наукой, несут в себе информационный смысл.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *