Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Девичья фамилия или фамилия мужа?

Фамилии славяне получали изначально как прозвище

Девичья фамилия или фамилия мужа?

«Менять ли фамилию при замужестве?» – наверняка таким вопросом обеспокоена каждая невеста накануне свадьбы. Чтоб не было сомнений в правильности действий, надо понимать, что несет в себе фамилия человека и какое влияние она оказывает на судьбу.

Смена фамилии после замужества – это не просто дань традициям. Фамилии славяне получали изначально как прозвище, по результатам своих достоинств, недостатков или действий. Каждый из нас имеет тесную связь со своими пращурами, так как все мы являемся частью Рода. Фамилия связывает предков с потомками. Известно, что на судьбу человека влияют семь последних поколений.

Издревле имя ребенку давали лишь по истечению определенного времени, а в младенчестве дитя именовали ни как иначе, как «чадо». Все потому что имя и фамилия накладывают определенный отпечаток на жизнь человека, они помогают открыть и развить индивидуальные качества.

Каждый и нас имеет Предназначение в Яви и является частью Рода, у которого так же есть Предназначение. Девушка, выходя замуж и получая фамилию мужа, энергетически соединяется с Родом супруга, попадает под покровительство его предков. Их потомки будут частью данной родовой линии, и ее продолжателями.

В момент, когда женщина переходит на фамилию супруга, она становится звеном родовой цепочки мужа и берет на себя ответственность за выполнение предназначения Рода. Не должно возникать диссонанса, в семье муж и жена должны двигаться синхронно. Если родовые задачи супруги совпадают с задачами мужа – то союз будет гармоничен, а жизнь счастливой.

Все чаще в современном мире женщины, вступая в брак, оставляют девичью фамилию. Стоит учитывать, что при таком выборе ее энергетика становиться неопределенной ни в одной родовой ветви, она балансирует между своей родовой системой и мужа. Больше всего страдает сама женщина, умышленно обделяя себя в энергетическом плане. Она не берет на себя ответственность за Род супруга, а предки, в свою очередь, не становятся ее покровителями и наставниками.

Разводы, в наше время, не редкость. Кстати, причину развода стоит поискать в нерешенных родовых вопросах по отцовской линии. Зачастую, после официального разрыва супружеских уз, женщина продолжает носить фамилию бывшего мужа. В таком случае, фактически происходит разрыв родовой связи, но женщина продолжает пользоваться энергетикой предков мужа. Такое пращуры не прощают, ведь женщина фактически не выполняет обязанности, которые взяла на себя при вступлении в брак. В энергетическом поле появляется брешь и притягивается негатив, увеличивается вероятность остаться одинокой. Если же будет новый брак, то новой семье на гармоничные отношения рассчитывать не стоит, так как она впускает в себя энергетику чужого Рода, перед которой женщина остается в кармическом долгу. Стоить помнить, что родовые долги зачастую отдаются внезапными потерями, лишениями. Стоит ли так рисковать, если можно закрыть все родовые вопросы, вернувшись после развода на свою фамилию и попросив прощение у отцовского рода. После этого налаживается энергетический баланс, и женщина может создать новую счастливую семью.

Что касается разведенного мужчины, бывшая супруга которого продолжает носить его фамилию, то на него и его будущую жизнь, в том числе и семейную, это никак не влияет. Новая жена займет свое место в его родовой цепочке, став частью Рода своего супруга.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *