Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Правьславление – священная миссия славян

Правьславление – священная миссия славян

Правьславление – священная миссия славян

Согласно славянским традициям и завету наших пращуров, всем, кто чтит духовное единство родства, следует каждую неделю собираться на обряд Правьславление. Во время его проведения поддерживается связь с высшими силами происходит единение с Родом и Богами. Правьславление – важная часть жизни для всех верующих, так как оно учит пониманию и общению с потусторонним миром, помогает понять законы Прави.

Этот обряд дает возможность оздоровиться душой и телом, очиститься, приблизится к совершенству и достичь высшего духовного состояния, путем медитации. Очищаясь и возвышаясь духовно, человек повышает свои внутренние способности в познании самого себя, а так же лучше понимает наставления свыше, принимает духовную помощь Богов.

На всех праздниках и обряднических действах, посвященных Роду и высшим силам, славяне чествуют Богов и все свои поколения предков. Это уважение, показатель единства с пращурами и Родными Богами, готовность к выполнению своей миссии и предназначению на земле и в родовой цепочке. Правьславление открывает дорогу миру Яви к миру Прави – от людей к Богам.

Правьславление в воскресенье – мощный славянский обряд, сила которого напрямую зависит от количества присутствующих верующих людей, объединяющихся в одно целое земного рода. Все люди, которые осознанно проходят обряд, обретают возможность общаться в Родными Богами, могут рассчитывать на помощь Рода.

С помощью прославлений Богов, в своих песнях и молитвах, славяне даже могут не только решать свои проблемы, но и влиять на обстановку в окружающем мире.

Правьславление проводит жрец, или другие духовные личности. Если таких нет в общине, то избирается Обрядодей, который выполняет обязанности жреца.

Безусловно, место, где проводится Правьславление, должно быть направлено на духовную благость. Огнищи, капища (в том числе и прородные), святилища, храмы благоприятствуют в этом. Летом, для проведения обряда, уместно собираться на природе, а в непогоду – в храмах.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *