Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Обереги

Обереги

Обереги

Вещи, которые настаивают человека на успех, помогают справиться с какими-то проблемами, есть у преимущественного большинства людей. Мы их называем счастливыми или талисманами. Наши предки предметы, которые были нательным украшением и приносили удачу, называли оберегами.

Обережные украшения
Все больше людей обращается к своей истории и интересуется славянской культурой. Особенно большой интерес возникает к обережным аксессуарам. Несмотря на прошедшие столетия, эти украшения не растеряли свою актуальность и по-прежнему обладают мощной силой. Купить славянский оберег, который защитит человека и станет стильным дополнением к образу, можно в нашем интернет-магазине. Широкий выбор, актуальные материалы и доступные цены – это то, что привлекает покупателей и создает постоянную аудиторию.

Серебряные обереги
Было время, что изделия из серебра ценились выше золотых. Это красивый и благородный металл, обладающий мощной магической силой. Серебряные амулеты носят не только славяне, но и другие народы. Этот металл обладает силой против злых духов, а так же помогают очищению ауры. Популярны обережные аксессуары в сочетании из двух металлов – золота и серебра. Нас большой ассортимент серебряных славянских оберегов.

Золотые обереги
Издревле золото было в большой цене. Считается, что золотые обереги дают своим хозяевам силу солнечной энергии. Такие амулеты подходят людям, которые нуждаются в дополнительной энергетической защите, стимулировании внутреннего потенциала. Именно золотые обереги позволяют раскрыть в себе те возможности, которые были скрыты от человека. Золотые амулеты помогают выстроить надежный барьер, охраняя своего хозяина от энергетического влияния недобрых людей, они обладают большой жизненной силой. Если в обереге присутствует кристалл или камень, то он работает на достижение цели. В нашем магазине широкий выбор золотых амулетов.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *