Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Сила славянских оберегов

Сила славянских оберегов

Сила славянских оберегов

Наши пращуры, древние славяне, были язычниками. Все, что их окружало, имело смысл, а вокруг царила магия. Обереги были основным способом защиты от любого зла и негатива, потому к ним было особое, уважительное отношение. Обережные предметы (а их было достаточно много) оказывали определенную помощь в решении разных проблем – оберегали от видимого и невидимого зла, порчи, помогали разбогатеть, оберегали в боях и путешествиях, помогали найти суженого, выйти замуж, забеременеть, выносить и родить ребенка и т. д. На любой случай жизни был свой оберег.

Сейчас обережная славянская символика переживает второе рождение и все больше пользуется популярностью. Древне славяне по-другому представляли себе образование мира и все природные явления. Науки не были развиты на тот момент, но при этом древние славяне прекрасно ладили с силами природы. По мнению наших предков, всем правили боги, а каждый предмет был частичной магии. Даже после крещения Руси славянские оберегающие символы, веками защищавшие славян, по-прежнему были в ходу и пользовались популярностью.

В основе всех символов легли природные явления. Все знаки имели свое значение, были наделены особой силой и использовались только в определенных случаях. Так, ромб ассоциировался с засеянным полем, и был символом плодородия. Волны, кресты, шестигранники воплощали, соответственно, воду, огонь, гром.

Славянские обереги бывают разных видов, например:

• Личные, к которым относятся подвески, кулоны, пояса, серьги, кольца;
• Для защиты жилья и хозяйственных построек от всякого лиха – пожаров, краж и т. д.;
• Символы на удачу, от сглаза и т. д.;
• Символы для привлечения любви;
• Обережные узоры (вышивки, татуировки).

В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор славянских оберегов всех видов. Каждый, кто желает прикоснуться к истокам своей истории, чтит память предков и верит в силу богов может приобрести походящий оберег, амулет, талисман, который будут оберегать и приносить удачу.

Сила оберегов напрямую зависит от того, кто и с какими мыслями их изготовил. Наши мастера – профессионалы своего дела, при изготовлении обережных символов в них вкладывается чистая энергетика и добрые помыслы.

Приобретая оберег надо верить в его силу, знать, какой смыл он несет. Правильно подобранный обережный знак защитит от необдуманных поступков, недобрых мыслей, злых людей и приумножит личную энергию и усилит потенциал.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *