Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Серебро в славянской магии

Серебро в славянской магии

Серебро в славянской магии

Во многих ритуалах серебро используется для оберега от злых духов и отрицательной энергии недобрых людей. Издревле славяне серебро ценили за его магические качества при изготовлении разных амулетов.

Серебро – это символ чистой человеческой души. Этот металл считается проводником тонкой материи между явью и потусторонним миром. Если есть необходимость перекрыть канал между параллельными мирами, надо носить на теле серебряные украшения удлиненной формы – клинки, звезды с нечетным количеством лучей и т. п. Такие амулеты уберегут от возврата потусторонней силы.

Многая ритуальная утварь изготовлена именно из этого металла. Благодаря тому, что серебро отражает до 97% света, ему приписывали такие качества, как отражение астральных существ, показывать будущее и прошлое, служить проводником души между потусторонним и явным миро. Большой способностью воспринимать и хранить информацию, наделено ртутное соединение серебра, каким покрывают зеркала.

Оружие от потусторонних недобрых сил так же изготавливают исключительно из серебряного сплава. Считается, что если серебряными гвоздями заколотить гроб, то душа никогда не воскреснет. От вампиров, призраков, чародеев, ведьм и людей, находящихся под воздействием чар, изготавливали серебряные пули и клинки.

Всем известно, что славянская вышивка является мощным оберегом. Для усиления ее силы женщины, при выполнении работы, пользовались серебряными наперстками.

Славянские нательные обереги чаще всего изготавливают именно из серебра. В нашем магазине широкий ассортимент обережной продукции, и каждый покупатель может подобрать что-то для индивидуального пользования или на подарок для дорогих людей.

Серебро можно использовать как тестер. При длительном контакте с кожей больного человека серебро начинает темнеть, поэтому серебряные амулеты могут не только оберегать душу, но и служить оберегом для тела, предвидя заболевание.

Серебряные изделия так же темнеют от впитанного негатива, что говорит о том, что следует привести свое душевное состояние в порядок.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *