Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Вырабатываем стратегию защиты от сглаза

    Сглаз - есть ни что иное, как негативное воздействие на человека недобрым  взглядом  другого, что, по своей сути, является обычной завистью. Исходя из того, что зависть чаще всего испытывается к чему-то идеальному и красивому, решение на первый взгляд довольно простое – не быть совершенным.
    Не пугайтесь, быть несовершенным - вовсе не обозначает запустить себя во всех отношениях и завернуться в лохмотья. Есть менее радикальное и очень простое решение – асимметрия, которая чудным образом способна перечеркнуть всё идеальное и совершенное, причём непринуждённо и красиво.


    Для начала обратим внимание на одежду. Сегодня имеется достаточно большой ассортимент одежды асимметричного покроя на любой вкус и стиль, которая отнюдь не случайно вошла в моду. Необходимость в биоэнергетической защите заложена на подсознательном уровне у каждого человека. Юбки и платья с косыми и угловатыми линиями низа, блузки с одним рукавом или спущенным плечом, двусторонние рубашки и куртки, джинсы со стилизованными дырками и заплатками – все эти вещи призваны защищать нашу ауру от нежелательных посягательств. Если же дресс-код или имидж не позволяют вам столь смелой защиты, вполне подойдёт юбка с одним разрезом или карманом сбоку и блузка с вышивкой по одному рукаву.
    Подобного правила придерживаемся и в выборе цвета. Собираясь на встречу с не очень приятными вам людьми, да и вообще в любое многолюдное место, лучше отдать предпочтение цветным вещам с неправильным рисунком, в крайнем случае, сочетать цвета, главное – не однотонные наряды.
    Украшения – так это вообще кладезь защиты! Помимо всевозможных специально предназначенных амулетов и оберёгов, которые порой имеют достаточно универсальный вид для повседневного использования, любое ожерелье с разными по величине бусинами, серьги с разной формы камнями, приколотая с одной стороны брошь станут для вас защитными украшениями.
А уж о булавочке, заколотой в неприметном месте вашей одежды, знает каждый.
Не бойтесь быть «несовершенными», пусть лучше вас боятся недоброжелательные взгляды!

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Булавочка замечательный оберег от сглаза, но мне почему то кажется, что не сильный, в некоторых случаях может и не помочь. Совет про одежду хороший, учту, спасибо!. А вообще талисманы и обереги, в виде кольца, кулона - наверное лучше булавочки будут.

Аватар пользователя Winny

Я "стеснение" уже давно прошел - всегда на улицу выхожу с приколотой к одежде булавкой. Кто-то и смеется, зато мне так спокойнее.

А у меня челка асимметричная, интересно, она меня от сглаза защитит?) Но вообще по жизни люблю симметрию -  например в расстановке мебели по квартире, в сложенни цветов в букет и тому подобное. Выходит надо научиться создавать асимметрию.

 

Почему-то сразу подумалось про Цыган, вот они асимметричны точно, да и украшений у них всегда много. Может как раз по этой причине? Ведь цыгане и красивы и зависть могут вызвать у некоторых людей. Да и просто могут на них посмотреть недобрым взглядом.