Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Исполнение желаний: сказочное волшебство или реальная техника?

Когда желания исполняются в точности так, как нам того хотелось и даже лучше, мы воспринимаем это как чудо. Нам кажется, что в реальности все так хорошо не бывает, и когда все слишком хорошо, то это наверняка какая-то мистика. Но существуют проверенные тысячелетиями методы осуществления желаний. Все эти знания просты и лежат на поверхности, доступные абсолютно каждому.
 
Недоверие или почему мечты не сбываются
Большие мечты и мелкие желания не исполняются в основном только потому, что мы не верим в их исполнение. Вы можете резонно возразить, что есть объективные причины неудач и, разумеется, вы будете правы. Но объективные, независящие от нас обстоятельства – это всего лишь часть картины мира, но далеко не единственная и не самая главная. Нет более серьезного препятствия, чем наше собственное неверие. Именно оно нас и тормозит и обрезает крылья. Еще Иисус говорил о том, что если бы в нас была вера размером всего лишь с маленькое горчичное зернышко, то по нашему приказу сдвигались бы горы. Если бы все было строго предопределено и запрограммировано как в матрице, то Иисус бы не говорил о важности веры и об опасности маловерия – в вере не было бы никакого смысла, если ничего изменить нельзя, верь – не верь, а все равно результат один. Но в реальности все не так фатально. Да, все фатально, при условии, если мы не верим. Но когда есть вера, тогда есть и простор и силы для творчества. По вере дается – и это абсолютная правда. Отсутствие веры – вот причина всех наших неудач. Твердая вера – это первое и необходимое условие исполнения мечты. Вы можете спросить, как развить веру, ведь очень трудно поверить в то, чего нет? Но прелесть в том, что верить точно также легко и просто, и как и не верить. Просто переключитесь на «другую волну». У вас есть абсолютно все для того чтобы верить, но вы не верите только потому что не хотите верить. Вы можете выбирать, верить вам или нет – в своем внутреннем мире вас никто не ограничивает кроме вас самих. С какой энергией и убежденностью вы не верите, с той же силой направьте ваше сознание в сторону веры. Потренируйтесь, и у вас обязательно получится.
 
Целенаправленность
Нужно собраться с мыслями, побыть наедине с собой, помедитировать, выбрать для себя самое-самое важное желание и сосредоточиться на нем одном. Хороший стрелок, когда прицеливается, видит только мишень, всего лишь одну точку, и больше ничего. Не стоит думать одновременно о нескольких желаниях. Это лишь попусту рассеивает энергию вашей мысли. Думайте об одном, о том, что вы считаете самым главным на данный момент. Мысль, направленная только на одну цель, становится очень могущественной. Поэтому действуйте постепенно – сначала осуществите одно желание, затем сосредотачивайтесь на следующем.
 
Дерзкие мечты и наполеоновские планы
В своих мечтах нужно быть абсолютно свободным. Отправьте своего внутреннего цензора в бессрочный отпуск: он вам больше не пригодится. Вы не обязаны соизмерять свои мечты с ограниченными возможностями вашей сегодняшней реальности. Мечтайте в полный рост, свободно и дерзко. Ваши мечты – это отражение вашего внутреннего мира. Внутренний мир безграничен, но мы сами себе поставили рамки. Уберите их. Осознайте, насколько безгранична ваша внутренняя свобода. Настолько же фантастическими могут быть ваши мечты.
 
Точность и конкретика
Напишите на листе бумаги ваше желание точно и конкретно: дату его осуществления и все сопутствующие детали. Обязательно используйте не только слова, но и цифры. Если вы мечтаете о больших деньгах, то напишите конкретную сумму денег и дату, когда они у вас будут в наличии. Сумма денег, которую вы напишете на бумаге, или любое другое желание – это то, сколько вы стоите, ваша цена. Насколько вы сами себя оцениваете, столько вы и стоите. Никто вам не даст больше, чем вы сами себя цените. Поэтому подумайте об этом серьезно и позвольте себе желать большего. Почему нужно писать конкретные цифры, даты и факты, которые произойдут в будущем? Ведь этого еще нет в реальности, и у вас нет никаких предпосылок к достижению этой цели. Дело в том, что наше подсознание очень сильно; оно намного сильнее бодрствующего ума, и большинство наших поступков продиктовано именно нашим подсознанием. А в подсознании скапливается вся информация, которую мы когда-либо слышали или видели. Подсознание помнит абсолютно все, даже если нам кажется, что мы забыли. Слова очень сильно влияют на подсознание. Это своего рода магия – использовать силу слов. Помимо слов огромную роль играют цифры – их подсознание запоминает очень хорошо. Поэтому всегда используйте точные цифры. Пишете, когда и сколько вы получите.
 
Повторение – магия исполнения желания
Повторение компенсирует недостаток веры. Это вы, возможно, пока не верите, но ваше подсознание уже верит. Напишите свое желание как можно более четко и подробно и перечитывайте написанное каждый день. Хорошо, если сможете делать это в одно и то же время, так как регулярность дает лучший эффект. Это метод аффирмации или самовнушения. Если мы все еще не верим, то это не так важно – главное методично повторять написанное вами желание, вслух или мысленно. Независимо от нашего бодрствующего ума, подсознание верит во все и не отличает правду от фальши. Поэтому все, что вы себе скажете и напишете на бумаге, является правдой для вашего подсознания, и оно в дальнейшем будет корректировать ваше поведение так, чтобы наикратчайшим путем привести вас к вашей цели.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Это реальность. Я всегда долго  планирую что-то и оно сбывается, но от начала программирования и осуществления проходит не один день и бывает даже года, но не стоит печалиться и нужно дальше стремиться к осуществлению.

А я вот думаю, что наши желания - это наши поступки и дела!
Если мы хотим, чтобы сбылось какое-то желание, нужно пахать на него, а не просто ждать пока оно сбудется! А вообще этот рецепт не плохой и ещё хорошо то, что он сбегается с моей жизненной позицией!
Аватар пользователя Натали-17

Наши желания - это прежде всего наши цели. Кто идет к своей цели и все для этого делает, а кто-то мечтает, хочет все, но при этом не делает ничего. Согласна с тем, что нужна конкретика в наших мечтах.

Секрет исполнения желания в силе мысли. Давно это поняла. Когда хочу настолько, что аж колени дрожат и мысленно все имею, но потрогать не могу, тогда желание, мечта имеет свое исполнение буквально из ниоткуда. Опять же надо быть осторожнее со своими желаниями - мыслить только позитивно.

 Действительно, желания исполняются. У меня получилось, и помню что при пожелании было особое состояние духа и неимоверно сильно хотела исполнения. Ну а про то, что сейчас я бы предпочла чтобы этого желания не было, развивать тему не буду) Так что хорошенько подумайте и взвесьте все за и против, прежде чем пожелать что то всей душой.