Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

2014 Год. Здравствуй, синяя Лошадь!!!

2014 год лошади

Новый, 2014 год-год деревянной синей лошади. Последний раз мы праздновали ее приход в 1954 году. Синяя лошадь - дружелюбное и милое животное, которому свойственно добросовестно трудиться, а так же быть очень щедрой и великодушной.

Китайский гороскоп сообщает, что год Лошади начнется 31 января 2014 года и будет длиться до 18 февраля 2015 года. Многие древние цивилизации обожествляли Лошадь и наделяли ее самыми положительными характеристиками. Даже китайские императоры считали Лошадь своим символом высочайшего положения в обществе, неизменным талисманом удачи, счастья и отличного здоровья

Конечно, к встрече года Лошади нужно готовиться с особой тщательностью. Поскольку лошадь - коллективное и разумное животное, в доме и на работе не помешает обзавестись разными статуэтками, изображающими ее, а так же купить талисман года с изображением гармоничной лошадки, подковы, или забавные бубенчики.
Новый год следует встречать в сине-зеленом или синем наряде, с учетом этого цвета и наряжать дом. Вся «лошадиная» атрибутика здесь будет очень кстати. Блестящие украшения, сочные природные цвета поднимут настроение и заставят окунуться в настоящий праздник.

Правильным будет, встречая Новый год, обойти все помещение и в каждой комнате и каждом углу дома позвонить бубенчиком. Приятный звук колокольчика или бубенца прогонит скопившийся негатив и оповестит о приходе нового, благодатного года. В убранстве стола стоит использовать деревянную посуду.
Лошадь - самое благородное животное. Поэтому вашим поведением на протяжении всего года должно руководить именно такое определение.
Год в целом будет способствовать приключениям и путешествиям, приятному общению и коллективному труду. Чем более вы дружелюбны и общительны, тем больший успех вас ожидает. Удача ждет тех, кто научится ладить с другими

Занятия спортом и стремление к своему физическому совершенству начнут приносить радость тем людям, которые уже много лет безуспешно пытались изменить пассивный и нездоровый образ жизни. Горячая ездовая лошадка заставит по-молодому забурлить кровь и радостно цокать копытами по беговой дорожке и жизни. Воспользуйтесь энергией этого года и превратитесь из неказистого тяглового животного в грациозную и веселую лошадку, уверенно идущую к своей цели.

Чтобы в полной мере воспользоваться положительными тенденциями Года Лошади, нужно обязательно учесть и отрицательные. Лошадь подвержена сильным перепадам в настроении, обидам, упрямству и желанию взбрыкнуть и умчаться при встрече с препятствием. Кроме того, с января по апрель расположение планет не очень благополучно по отношению к финансовым делам. К концу апреля ситуация выровняется. Но в личных отношениях, если вы будете руководствоваться исключительно эмоциями и импульсивными поступками, могут появиться серьезные проблемы. Снимайте шоры с глаз, внимательно осмотрите пространство и чутко настораживайте ухо, чтобы уловить все, что происходит рядом.
Вторая половина года будет намного более стабильной и удачной для людей, не боящихся трудностей, готовых много работать и принимать взвешенные решения.
Год Лошади хорош для обновления своего жилища. Ведь это животное тяготеет к роскоши и элегантному убранству. Все, что имеет отношение к Лошади, должно быть неординарным, ярким и запоминающимся.

В преданиях разных народов человек добирается до своего счастья именно верхом на Лошади. Верный конь - лучший друг, спасающий от врагов и уносящий подальше от опасностей.

Порадуемся Году Синей Лошади и воспользуемся ее щедрыми дарами!

Подарки на год Лошади в можете приобрести в нашем магазине "Магическая лавка"!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Не смотря на то, что лошадь такое милое и доброе животное, этот год был ужасным. В Украине началась война, очень много невинных жертв. Мы были вынуждены уехать из родного дома((((

Лошадь хоть и умное животное, но работать в этом году придется не мало я бы даже сказала больше чем обычно, но зато в этом году должно быть много любви , поэтому советую не упустить свой шанс!

Да, если смотреть в целом, то лошадь ничего хорошего России в прошедшем году не принесла, а жаль.

Андрей, не согласен с вами лошадь очень многое России дала в 2014 году. Самое большое событие - это возвращение Крыма с состав России, я думаю тут и не поспоришь. На экономику тоже благоприятно повлияла. И для меня 2014 год был очень хорошим - у меня родился ребенок!

Аватар пользователя Паула

Лошадь - очень умное животное! На днях моей трехлетней внучке позволили покормить лошадь хлебом. Так она осторожно, одними губами, взяла кусочек с крошечной ладошки.

Для меня год лошади оказался сильно удачным, и можно сказать,что в общем итоге я оказалась на коне! Именно в этот год я удачно вышла замуж, мы переехали в своё жильё, и мы начали строить нашу свою собственную новую жизнь. В целом год был без особых разочарований, принёс много радости и много новшеств, если вспомнить что же хорошего произошло,то можно отметить очень много событий и при этом как нис транно ни одного плохого, что конечно же прекрасно.