Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Пустой опыт

    Маги не исключение. Осуществляя успешные, магические операции, они почему-то, совершенно не меняют общего уровня своей силы.
Опыт оказывается пустым, благодаря таким факторам как желание индивидуума пережить подобный опыт, поэтому очень часто даже несомненный опыт может оказаться иллюзорным – пустым. Такую шутку с магом играет сознание, обманывая себя, создает некую картину и проецирует её реальности. Позже сознание начинает взаимодействовать с этой проекцией, фикцией. Зачастую, люди, получившие подобный опыт, понимают, что это оказался опыт пустой.
    В действительности оказывается, что Архонты и Паразиты осознания – «теневые игроки», наиболее заинтересованные лица в данной ситуации, получающие свою добычу:
Архонты – от силы, которую вложили в иллюзию;
Паразиты – от бессмысленности данного вложения.
     Отсюда следует, что опыт является  дестрактором, при всей его кажущейся значительности и важности, на желание иметь подобный опыт.
 
     Только при проверке каждого опыта магом по его плодам – влияние на общий уровень Силы осознания, можно узнать был ли он пустым. Только тогда, когда чувствуется увеличение Силы, тогда и можно говорить о важности и ценности приобретенного опыта,  об осознании и достижении.
    Резкие перепады уровня сознания, не являются показателем просветления и озарения, а также не всегда являются необходимым условием расширения сознания. Сторонник этого – Западный опыт, в нем говорится о том, что постепенное восхождение, подобное подъему по Древу Сефирот или путешествие Данте по сферам небесным, для многих людей более приемлемо. Отсутствие «высшего опыта», не является показателем неправильного или медленного развития, оно указывает на особенности личностного Пути.
     Очень многие разочаровались и ушли с пути в ожидании «эффектов» при их отсутствии, а так же не меньше потерялось из-за ожидаемого, но при этом ложного опыта.
     Уже много раз упоминалось о том, что Маг – это воин! И он идет по своему пути – Пути Силы. Для него не существует других путей, не из-за их отсутствия или преимущества этого, а из-за того что существование мага вне Пути – бессмысленно. Западный миф говорит о том, что Магией должны заниматься только те, кто не может не быть магом. Для кого Магия – единственный Путь, а не просто проходящий или лучший.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *