Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

UFO

           Сокрытие 

    Конечно, власти предержащие стремятся управлять странами, где нет массовой истерии по поводу нашествия неких инопланетян, стабильность — залог успешности личных интересов политических сил, рьяно желающих овладеть чуждыми технологиями, чтобы иметь «дубину» гораздо большую, чем у соседа, тогда и перераздел сфер влияния происходит быстрей и легче. В 1938 году в США многие жители приняли радиопостановку по роману Г. Уэллса «Война миров» за чистую монету, началась паника, которую удалось устранить разъяснениями и официальными заявлениями.

    Нечего и говорить, что при возможном реальном вторжении начнётся колоссальный по своим масштабам хаос, справиться с которым не сможет уже никто. Секретность работ по UFO всегда была беспрецедентна, так как сверхтехнологии инопланетян всегда представлялись лакомым кусочком, особенно по причине создания новейших видов вооружений, в том числе и нацеленных на невидимый электромагнитный контроль над разумом в пределах огромных территорий предполагаемых противников. Вторая весомая причина — это создание источников энергии, принципиально отличающиеся своей эффективностью, компактностью и безопасностью от всего того, что имеет человечество на данном этапе развития.

     Представителями СМИ утверждается, что прямые контакты с внепланетным разумом, были налажены в США на правительственном уровне, ещё в середине сороковых годов прошлого века. Событие было ознаменовано созданием исследовательско-разведывательной организации под названием «Маджестик-12», призванной обеспечить сокрытие материальных подтверждений фактов существования инопланетян, доставку в закрытые зоны возле военных баз при сотрудничестве с ЦРУ, технологического оборудования пришельцев из-за рубежа и тщательное изучение собранного материала. 

                                                                Технологии 

    Разработки инопланетных цивилизаций были предметом вожделения ещё фашистских партийных бонз в гитлеровской Германии. Институту Аненэрбе выделялись громадные средства на налаживание контактов с представителями других цивилизаций. Экстрасенсами, настроенными пропартийно, использовались вещества, позволяющие войти в транс в местах, где, по предположению нацистских учёных, такие контакты наиболее возможны.

    Ещё в начале 40-х годов XX века была создана межконтинентальная баллистическая ракета, пилотируемая асом Люфтваффе, сразу после экспедиции Шеффера в Тибет. Правда, эксперимент закончился неудачей из-за отсутствия подходящего топлива, адекватных средств навигации и условий изоляции пилота от агрессивной внешней среды.

    Факт необычных проявлений таких новшеств был в 1947 году, когда американцами был предпринят поход в составе эскадры ВМФ к берегам Антарктиды, где, по предположениям разведки, находилась база нацистов, скрытая в огромных пещерах. Результатом стал разгром эскадры: несколько эсминцев были потоплены, самолёты уничтожались на взлёте с палубы авианосца дискообразными объектами, моментально перемещающимися не только в воздухе, но и в толще воды. Атмосфера была насыщенна разрядами невиданной мощи, вызывающими сильнейшее подавление психических функций, что даже привело к случаям самоубийств на кораблях. Адмирал Берд по возвращении домой и  после своего доклада специальной комиссии был объявлен сумасшедшим.

    Позже в США был создан самолёт-невидимка «Стелс», с лёгкостью преодолевающий радиолокационные заслоны. За основу были взяты идеи и расчёты немецких конструкторов -- чертежи братьев Хортенов и Шаубергера, мечтой которого было создание турбореактивного двигателя.

                                                              Сотрудничество 

    Возможность полноценного сотрудничества с инопланетными цивилизациями маловероятна, хроника случаев похищения людей и жестоких опытов над ними указывают на правоту восточных учителей, предупреждающих о том, что в нынешние времена Землю посещают твари живущие на так называемых «низших планетах», их основной признак — «отсутствие души и сердца» и каких-либо моральных норм, присущих большинству землян и всё это при наличии технического могущества. К тому же, по мнению уфологов, занимающихся изучением этой опасной темы, есть много таких цивилизаций, которые не смогли сохранить свою среду обитания и бороздят бесконечность космоса с целью заполучить новый дом.

    Вот краткое заключение одной из жертв, вспомнивших подробности своего похищения под действием гипноза:

    — Насколько я поняла, репродуктивная функция этих омерзительных тварей с серого цвета кожей и большими глазами была под вопросом. Для спасения своей расы от угасания и в целях проведения генетических экспериментов периодически совершались попытки искусственного оплодотворения земных женщин, — результаты были для них неутешительными. 

                                                              Защита

    Несмотря на тенденции в развитии новых видов вооружений и ставку на лучевые и ультразвуковые способы поражений цели в виде НЛО, есть более весомые причины разобраться в самих себе как источнике большинства существующих экономических, политических и нравственных проблем — наша планета имеет свою древнейшую культуру и историю. Взлёты и падения в развитии земных цивилизаций говорят о законе цикличности, определяющем путь и будущее человеческого общества. У Бога, сотворившего вселенные, свои планы на каждого из нас, и это даёт надежду.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Winny

Мне посчастливилось в свое время провести несколько вечеров  в интереснейших беседах с известным уфологом Ажажей. Еще в те времена, когда уфология была у нас под запретом. Я был потрясен. И с тех пор просто уверен, что мы не одни во Вселенной. Мечта жизни - хоть разок увидеть их в живую...

Аватар пользователя Подснежник
Ой, я до сих пор не могу определиться для себя с тем, к какому варианту склоняюсь: существуют внеземные цивилизации или нет. Я знаю, что они МОГУТ существовать. Вселенная слишком необъятна, чтобы можно быть с уверенностью утверждать обратное. Но в то же время,  согласно теории вероятности, остаётся и шанс того, что жизнь в такой степени развитости, как у нас, существует только на планете Земля.
 
Кстати, к деятельности государств, направленной на поиск других цивилизаций во Вселенной, отношусь больше отрицательно, чем положительно. С одной стороны, это всё, конечно, очень интересно и т.д., и т.п., но мы слишком уязвимы от возможных угроз. Что эти деятели предложат в случае, если обнаруженная цивилизация окажется более сильной и агрессивной? Вот пока нет ответа на этот вопрос, нечего и искать приключения на свою  голову.

А  я в существование внеземных цивилизаций верю, хотя вернее будет сказать допускаю возможность. А государство иногда и на более ненужные и нелепые проекты тратит деньги, так что с нее не убудет)

Конечно не знаю правда или нет, что существуют инопланетные цивилизации, но лично я в это не верю и считаю, что государство зря тратит большие деньги на эти исследования.