Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Планеты в Астрологии. Луна

Луна – это спутник Земли, ближайшее к нам небесное тело. Луна возвращается на свое место через 29, 53 земных суток.  Поэтому полнолуния и новолуния повторяются именно в этой частотой.

Солнце и Луна в гороскопе считаются самыми важными планетами. От их расположения и аспектов зависит судьба человека, его темперамент, характер, состояние здоровья, вся жизнь в целом. Луна символизирует женское начало, мать, период детства. Именно Луна отвечает за характер повседневной жизни человека, за физическое состояние.

Существует несколько фаз Луны. Новолуние, растущая Луна, полнолуние и убывающая Луна. Любой человек на своей психике ощущает воздействия Луны, наше самочувствие  и эмоции тоже зависят от этих фаз.
Лунный календарь состоит из 30 лунных дней. Начинается лунный месяц с новолуния. Каждые лунные сутки обладают своей неповторимой энергетикой, имеют свой символ и являются благоприятными для определенных действий. 1–ые и 30-ые лунные сутки могут быть очень короткими, иногда случается, что месяц заканчивается 29-ым лунным днем.

Луна по своей природе изменчива и ее влияние зависит от положения в гороскопе. У людей с сильной, гармоничной Луной часто меняется настроение, у них сильные эмоции, душевные переживания, которые часто господствуют над разумом. Такая Луна дает богатую фантазию, воображение, сильную интуицию, чувствительность, восприимчивость, склонность заботиться и помогать окружающим.

Люди со слабой и пораженной Луной всегда недовольны своей жизнью. Они нестойки в моральном и физическом плане. Из-за своей слабости они предпочитают плыть по течению, вместо того, чтобы жить активно. Они стараются избегать физических нагрузок, живут беспечно, но тем не менее  вечно жалуются. Такая Луна дает лень, капризность, медлительность, несамостоятельность и несобранность.  

В организме человека Луна отвечает за желудок, пищеварение, правое полушарие головного мозга. У людей с сильной Луной качество употребляемой пищи напрямую влияет на их настроение.


День недели Луны– понедельник.
Металл – серебро.
Астрологический элемент - Вода.
Минералы - лунный камень, аметист, хрусталь, жемчуг.
Цвет – серебряный, белый, жемчужный.
Возрастной период, которым управляет Луна— с рождения до 4 лет.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Моему знаку луна хоть и не покровительствует, но я прямо кожей иногда ощущаю ее воздействие на свой организм. Например, в детстве я лунатила, а сейчас в полнолуние не могу спать нормально, ворочаюсь всю ночь.

Аватар пользователя Подснежник

Луна управляет первыми 4 годами жизни человека? Ой, как интересно: это же как раз время, когда, как говорят специалисты, закладывается характер человека, самые его основы.    Получается, все мы - лунные дети.    Учитывая то, что лунный цикл всего 29-30 дней, выходит, что людей с сильной и слабой Луной в гороскопе должно быть примерно поровну?  

Аватар пользователя Вера Королева

Луна покровительствует моему знаку Зодиака. И я завишу от нее на все 100. И с фазами Луны изменяется мое настроение и самочувствие. И судя по тому, что на мое настроение влияет качество пищи, Луна у меня сильная.