Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Законы любовных отношений

    Существует несколько законов правильных любовных отношений, которые обещают постоянство, стабильность и долговременность. Присмотритесь к вашему партнеру, возможно, он не соблюдает эти законы и отношения с ним заранее обречены на провал. Тогда вам стоит держаться от него подальше, потому как такие отношения не принесут ничего хорошего.

Первый закон - гласит, что любовь нельзя купить. Если в отношениях один партнер этим занимается, он не должен рассчитывать на то, что его расходы окупятся. В близких отношениях нельзя купить расположение к себе с помощью подарков и денег. Деньги всего лишь средство порадовать близкого, но будьте бескорыстны и не требуйте ничего взамен.

Второй закон - любовных отношений – оба партнера должны иметь одинаковую степень зависимости друг от друга. Если ваш партнер зависит от вас больше, чем вы от него-- это признак нездоровых отношений. Нужно и в любви быть самодостаточной и независимой личностью, если не хотите совсем потерять своего возлюбленного.

Третий закон - Не пытайтесь изменить партнера  .Изменив свой характер, ваш партнер станет совсем другим человеком. И далеко не факт, что этот новый человек захочет быть с вами. Характер в зрелом возрасте вообще не поддается изменению. Поймите, что если партнер любит вас, он сам будет стараться соответствовать вашим требованиям и меняться к лучшему. И если вы полюбили этого человека, стоит смириться с недостатками, ведь идеальных людей нет ,а мы имеем дело с реальным человеком, а не вымышленным образом.

Четвертый закон - гармоничной любви – в отношениях нужно держаться золотой середины. Людей пугает неожиданность и непредсказуемость. Никто не переносит истеричных, капризных и взбалмошных людей. Точно также невозможно вынести скуку и полную предсказуемость. Со скандальным человеком не получится построить счастливых отношений. Если ваш партнер постоянно устраивает сцены и скандалы,  у вас есть только два выхода – расставание или совместный поход к психологу.

Пятый закон -  Ваш партнер плохо к вам относится, обижает или - еще хуже - бьет? При таком недобром отношении  возникает вопрос – а нужны ли вы ему вообще и есть ли у него чувства к вам? Убедить относится к вам по- хорошему не получится.

Шестой закон - гласит – партнеры должны быть примерно равными по социальному положению. Из отношений не выйдет ничего путного, если у вас два высших образования, а вашему партнеру едва удалось окончить школу. И если девушка хочет выйти замуж за олигарха, то и сама должна что-то из себя представлять.

Седьмой закон -  Не ревнуйте. Не провоцируйте своего партнера, не создавайте ситуаций, в которых ваш партнер ревновал бы вас к другому, потому что это игра с огнем, заканчивающаяся глубоким ожогом. Правильные любовные отношения должны быть основаны на доверии.

Восьмой закон -  Нельзя требовать доказательств любви. Если ваш партнер постоянно требует, чтобы вы доказали свою любовь к нему, значит ,истинных чувств к вам у него нет.

Девятый закон-  Если ваши чувства появились внезапно и стремительно, нужно проверить их временем. Не принимайте серьезных решений слишком быстро, лучше проверьте ваши отношения на прочность. Вдруг это лишь временное увлечение, а не любовь на всю жизнь?

    Если, прочитав данные законы, вы пришли к выводу, что ваши отношения далеки от идеальных, не принимайте поспешных решений. Прислушайтесь к голосу своего сердца. Оно очень редко подводит и всегда укажет на партнера, с которым вы будете по-настоящему счастливы.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Всего девять законов, но как же их сложно соблюдать...
Лично я уже не однократно пробовала жить по похожим законам, но меня обычно  хватает максимум на 1-2 месяца и потом я снова начинаю думать больше о себе, а не о партнере и о наших отношениях...
Аватар пользователя Наталья23

Законы все очень правильно изложены, еще бы их придерживались, а то сейчас многие люди, особенно богатые - пытаются любовь купить.  И нужно быть терпимее к друг другу, это важно для сохранения счастливой семьи и отношений!

У меня получилось переделать моего мужа, но это произошло не сразу, а по истечении почти 8 лет. Теперь меня в нем все устраивает, но меня у него никак не получается изменить, особенно избавиться от моей ревности, хоть я и сама понимаю, что она только мешает.

Чтобы брак продлился на долгие годы, надо чтобы со временем страстная любовь переросла в уважение. А уважения в браке можно добиться только придерживаясь вышеперечисленных законов. Пар которые всю свою совместную жизнь сохраняют именно эту, первоначальную любовь, можно сосчитать на пальцах. Это увы мало кому дано.