Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Почему в Межмирьи дуют ветра?

    Чтобы ответить на заданный вопрос необходимо напомнить, что ранее обсуждалось нами Пространство меж мирами.
Как уже ранее говорилось, что это условное и беспрерывное пространство зарождается в разуме в том эпизоде, когда он (разум) не имеет возможности собирать в стабильный узел энергии, соответствующие виду неделимого мира.
Скажем иначе, что Межмирье является Миром,  который лишен какого-либо (или пласта) собственного основывающего его признака. К примеру, если избавить от восприятия в нашем мире элемента Огня (или воздуха или иного), то, что в данном случае мы сможем воспринять, будет, естественно, Межмирьем. Имеется иной пример, порой понимание передвигается из одного стабильного положения (Мира) в иное, неминуемо приходит такое обстоятельство, когда один мир  не может осознаваться, а второй еще не постигается. Подобное состояние тоже проявляется  как Межмирье. Парадоксальность данного состояния заключена в том, что для нашего разума пространство, которое образовано произвольной конфигурацией, сжатие составляющих восприятия, имеет вид непрерывности. И в Межмирье переходы из одной области во вторую, к примеру, из города Саламандр в город Ундин (из Финиаса в Муриас) не препровождается прыжком сознания, как во время перехода из мира в мир, а совершается медленно и беспрерывно, почти как прогулка внутри единого мира.
 
    Тем не менее, стоит вернуться к ветрам. Они доставляют много хлопот и даже жителям Межмирья, разрушает их поселения и жилища. Становится ясно, что они не имеют ничего совместного с элементом Воздуха, силы какового сконцентрированы только в Гориасе.
Естество этих ветров происходит из личных особенностей Межмирья. Потому как данное пространство не может  иметь своих законов бытия, оно слишком хаотично, и собственно подобные вспышки хаотичного воздействия Внепроявленного, проистекающего в Межмирье, и опознаются как ветра. Суть состоит в том, что, в различие от стабильного Мира, у  Межмирья значительно мягче имеет действие  Сила Порога, который отделяет Космос, Проявленное бытие, от беспорядка, извне обнаруженного. Данный беспорядок является результатом, вываливания доли миров из Великого потока силы, а, пожелания жителей данных миров разбить миры стабильные, чтобы приобрести допуск к резервам их Силы.
 
    Из этого становится ясно, что ветра Межмирья есть феноменально разламывающее воздействие, которое не имеет позитивных сторон (помимо, несомненно, личного места у вселенской системы), которое направлено на сотворение дыр в тканях миров и отсоса сил в клиппот.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *