Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Сущности, которые живут рядом с нами

    Давайте немного раздвинем границы нашего сознания и поговорим о сущностях, которые живут рядом с нами.  
 

    Элементёры. Каждый человек имеет кроме физического еще несколько энергетических тел, которые после смерти постепенно разрушаются. Одно из таких тел, ментальное, переходит в Лимб (пространство между Мирами, например, в христианской религии Лимб называют Чистилищем). Астральное же тело подлежит полному разрушению. Но не у всех. То есть тонкие тела умерших людей остаются в нашем с вами Мире. Именно их и называют «элементеры». Обычно такие сущности держатся неподалеку от людей, которые при жизни физического тела приходились им родственниками. В данном случае живущий человек является «батарейкой» для элементера, питает его своей энергией. Но эти сущности способны оградить человека от некоторых опасностей, предупредить о потенциально неприятных ситуациях. Элементеры располагаются в виде различных энергетических структур в ауре человека.
 

    Лярвы. Мало кто на планете хотя бы раз не слышал об этом явлении. Можно со 100% уверенностью сказать, что с лярвами сталкивался каждый. Просто не все могут определить, как именно, когда и по какой причине это происходило. Лярва (или как ее еще называют маги, мыслеформа) – весьма распространена в нашем мире. Данные сущности – еще один вариант паразитов, которые требуют постоянной подпитки энергией от живущих в мире людей. Откуда берутся лярвы? Эти сущности – наши материализовавшиеся мысли. Данная энергетическая структура имеет некий инстинкт самосохранения. Мыслеформа снова и снова вторгается в поле человека, вызывая у него эмоции. Чем чаще такое происходит, тем плотнее оболочка лярвы. Любой человек может быть источником питания для данного вида сущностей. Иногда лярва воспринимается как внутренний голос, ведь обычный человек, никаким образом не связанный с магией, не может идентифицировать, кто стал источником навязчивой мысли: он сам или внешняя сущность.
 

    Суккубы и Инкубы. Это два похожих вида мыслеформ, которые также паразитируют на человеке. Инкубы появляются вследствие сексуальных фантазий особ женского пола, суккубы – обольстительные красотки из мужских мысленных сексуальных переживаний. И инкубы, и суккубы имеют тонкое энергетическое тело. Чем чаще человек фантазирует, тем сильнее становятся эти сущности. По одной из гипотез, сексуальный фетишизм -  яркое проявление деятельности суккубов и инкубов.  
 

    Эфирные сущности. В эфире обитает большое количество паразитических форм, которым необходима подпитка человеческой энергией. Ясновидящие сравнивают их внешний облик с медузами, червями, лентами, спрутами, но объяснить, как на самом деле выглядят эти энергетические паразиты, весьма сложно. Обычно эфирные сущности получают энергию из самого уязвимого участка человеческого тела – зоны, которая поражена физической болезнью или в которой наблюдается разбалансированная энергетика.
 

    Элементали. Это энергетические сущности, которые обладают собственным сознанием. Обычно элементали обитают в мире какой-либо стихии (Земля, Воздух, Вода, Огонь).  В момент сильного эмоционального всплеска человек «пленяет» сущность. Элементали обладают способностью деформировать материальные предметы, изменять свойства материалов. Данные сущности не имеют моральных ограничений, чувств, подобных человеческим, поэтому могут навредить человеку (и, как правило, это делают).
 

    Домовые. Они не паразитируют на человеке, как это обычно делают описанные выше сущности. Домовой нам представляется как некий старичок, охраняющий жилище человека. С эзотерической точки зрения данная мысль верна лишь отчасти. Эти сущности материализуются в результате объединения энергетических полей нескольких людей, которые кровно связаны между собой. Именно из-за домовых некоторым людям может быть некомфортно находиться в гостях, а тем более проводить ночь в чужом доме. Если в жилище обитало несколько поколений одной семьи, то домовой достаточно силен, чтобы не только энергетически присутствовать, но и реально напоминать о себе.
 

    Непосвященному человеку данная информация покажется совокупностью данных из мифологии разных народов, фентезийных произведений, рассказов экстрасенсов и бреда психически нездоровых людей. Что ж, каждый человек вправе верить в то, во что он хочет. Но, согласитесь, каждый из нас хотя бы раз задумывался, кто такие гномы, сильфы, ундины, саламандры, эфиальты, кикиморы и так далее. Кстати, приведенная в этой статье точка зрения на сущности, которые живут рядом с нами, вполне аргументировано может объяснить, кто такой Змей-искуситель в райском саду ,и почему он предложил Еве сорвать плод с Древа Познания. Это был всего лишь инкуб.  

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Эти сущности еще подразделяются на низших и высших. Низшие например, питаются негативной энергией и любят те дома, где часто происходят ссоры и другой негатив. И питаются. Просто иногда нужно делать энергетическую чистку в доме. 

Если змей-искуситель являлся инкубом, значит он плод фантазий Евы. Другой женщины что могла бы его нафантазировать не было. Но ведь Ева до вкушения яблока просто напросто не могла иметь сексуальные фантазии, потому что не имела никакого понятия о сексе.

жесть...

эт точно