Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот. Личный опыт.

    В моей жизни был опыт удачного приворота.
 

    Но если бы была возможность повернуть время вспять, я бы не стала этого делать.
 

    И вот почему…Я решила приворожить мужчину, которого любила, но с его стороны была холодность и невнимание.. Приворот был вычитан из одной магической книги, которых сейчас уйма на прилавках наших магазинов. Ритуал приворота заключался в следующем: изготавливалась восковая кукла- вольт с совершением  обряда наречения и идентификации с человеком  через биоматериал(ногти, волосы и др.мужчины), добавление которого  в тело вольта осуществляет энергетическую привязку к человеку.. Потом кукла заворачивалась в одежду или лоскут ткани и нарекалась именем привораживаемого. К тому же на протяжении 7 полнолуний (именно в час полнолуния !) необходимо было читать определенный заговор на куклу. Я предварительно составила себе расписание своей работы- и дату, и час полнолуния., а необходимый заговор записала в черновики сообщений мобильного телефона. В телефоне установила напоминания за минуту до нужного времени. «Вольт» всегда был при мне. За эти 7 месяцев были разные ситуации, но мой телефон никогда меня не подводил и напоминал о ритуале. Если я находилась в компании друзей ,я просто отходила в сторону и методично совершала задуманное.
 

    7 месяцев  пролетели мигом…..
 

    Если честно , к тому моменту  моя ярая любовь к данному человеку уже приутихла. Но ВДРУГ «машина» действия приворота заработала с такой силой, что для меня это стало большой неожиданностью. Мужчина, привороженный мной , начал обрывать мой телефон,  и везде искать встречи со мной. Мы начали встречаться, хотя на тот момент у него была гражданская жена. От жены он не уходил, но и без меня не мог. Как он говорил: «Без тебя не могу, но и с тобой не то…» Так мы провстречались полгода, после чего я надавила  ,чтоб он оставил свою девушку. И, конечно же, привороженный мной человек пошел на все, чтоб иметь возможность быть рядом со мной.
 

    Но так не могло продолжаться, потому что я чувствовала, что тело человека рядом со мной, а мысли его где- то далеко. Помучились мы еще пару месяцев. После этого я настояла на расставании, можно сказать , бросила его.Были слёзы и  преследования.Но в итоге он вернулся в семью, официально женился, сейчас воспитывает сына. Меня  до сих пор забыть не может, часто звонит с просьбой встречи. Меня успокаивает в данной ситуации то, что каждый приворот действует определенное время.
 

  Надеюсь, настанет тот день, когда человек забудет меня. И начнется его спокойная жизнь.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

А так ведь часто бывает, особенно в молодости - любишь кого то, и тебе кажется, что без этого человека не сможешь, что это любовь всей жизни! А потом разочарование вдруг, отвращение даже часто...По этому нужно все учесть, прежде чем приворот делать.

В подростковом возрасте у меня появлялась навязчивая идея приворожить одного молодого человека, который мне сильно нравился, даже купила книгу по белой магии, провела один обряд(теперь все-таки я склоняюсь к тому, что сделала его неправильно, так как результата не было). Но сейчас, зная, какой человек стал, я даже рада, что не получилось.

Аватар пользователя Elena16

Необходимо со всей серьезность подойти к привороту. То, что вы планируете совершить может навсегда изменить вашу дальнейшую жизнь, а так же человека в адрес которого вы совершите ритуал. Я пару раз почти решалась на приворот, но в конце передумывала.

Слава богу что в пору девичьей ветренности, мне не попалась на глаза такая книга, а то такого могла бы наворотить, что мама не горюй! Страшновато становиться от мысли, что кто то может запросто сделать из тебя подневольного человека.