Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Хорарная астрология.

    Хорарная астрология отвечает на конкретные вопросы различной тематики - предсказание будущего, поиск решения или выхода из затруднительной ситуации. С помощью хорара можно определить, произойдет ли определенное событие или нет. Можно узнать результат задуманного мероприятия. Вопросы могут быть самыми разнообразными, к примеру «Беременна ли я?», «Выйду ли замуж в этом году», «Найдется ли мой браслет?», «Стоит ли выходить на новую работу», «Успешно ли пройдет операция», «Любит ли меня мой друг», «Говорят ли мне правду», «Стоит ли совершать поездку». Также хорарная астрология помогает в поиске пропавших вещей и людей.
Хорар отвечает на бытовые, повседневные  вопросы, связанные с ближайшим будущим. На общие вопросы ответят другие разделы астрологии – натальная и предсказательная.

Рекомендации к вопросам:
1.    Вопрос, который вы задаете астрологу, должен вас волновать, составлять реальную, животрепещущую проблему. Задавая вопрос, укажите точное время, дату и место его возникновения.
2.    Задавая вопрос, нужно рассказать детали и ситуацию, связанную с вопросом. К примеру, если вы спрашиваете об отношении к вам определенного человека, расскажите, кем он вам приходится.
3.    Вопрос должен быть конкретным, четко сформулированным, ясным и простым. Общие формулировки не подходят.

Правильные вопросы – «Поженимся ли мы с моей девушкой?», «Поеду ли я в Москву?», «Испортятся ли отношения, если я скажу неправду», «Будет ли у меня ребенок в ближайшие 2 года?», «У моего мужа есть любовница?»
Неправильные вопросы – «Мы поженимся или разойдемся?», «Поеду ли я в Москву или нет», «Не испортятся ли отношения, если я скажу неправду?», «Будет ли у меня ребенок?», «Нет ли любовницы у моего мужа?»
Таким образом, хорарная астрология может дать конкретику и принести огромную пользу в решении многих проблем, возникающих каждый день в повседневной жизни.

 

Получить консультацию нашего астролога вы можете у нас на форуме!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Подснежник

Ух ты!    Это что же, по каждому бытовому вопросу можно так просчитывать наиболее вероятный результат? Так ведь и конкретно "подсесть" на это дело можно, если астрологический прогноз будет регулярно совпадать с практическим результатом. Во всём надо знать меру, а то можно заработать психологическую зависимость от такого источника информации. 

 

 

 

Хорарная астрология довольно интересная вещь. Хорар совершенно без усилий смог ответить на вопрос интересующий меня на протяжении года. Я боялась, что никогда не буду иметь детей. 

Аватар пользователя Игорь7

Самое ценное в хорарной астрологии то, что ответ не всегда есть. Если мы имеем нерадикальную хорарную карту, то это говорит о том, что задаваемый вопрос не является важным или на него невозможно дать ответ. Шикарное подтверждение тому факту, что нам не суждено все знать в этом мире.