Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Чего не могут Руны?

    Перед тем, как начать разбор этих границ, нужно еще разок заметить значительное отличие между Рунами как подобными и Рунической же символикой в целом.
Именно Руны являются фиксированным набором символики, который принимает на себя функцию алфавита. Руны, являющиеся вне алфавита (к примеру, Вольфангель, Валькнут, Свастики и другие.) не могут иметь данной функции, вот почему совместно с вязаными Рунами и другой символикой, построенной на руническом принципе, обязаны быть отнесенными к Рунической символике.
 
    Следовательно, стоит нарекать Рунами лишь Футаркский комплект (вернее, Футаркские комплекты, потому, как и Младший, и Нортумбрийский Футарки выстроены приблизительно по одному убеждению), который отображает все этапы роста Мирового движения в трех аспектах (Бытие, Закон и Форма).
Как уже ранее говорилось, Руны формулируют примитивные Потоки Сил, завязывающиеся при постижении Мирового колеса соответственных периодов.
 
    Обладая векторной природой, Руны находятся в зависимости не исключительно от личного Направления, но и от изначальных координат и длин. При таком начальном толчке, зарождающем соответственный поток, сможет стать лишь перевоплощенное создание, потому как только перевоплощение придаст возможности создать вихрь, они становятся их точкой опоры.
Благодаря этому становится ясно, что Руны являясь магическим инструментом, хоть и имеют Собственную Реализационную силу, но находятся в близкой связи со своим творцом, именно Эрилем.
    Скажем по-иному, Руны воздействуют в близкой связке с силами Эриля, или увеличивая еще существующие (такие, как Талисман), или притягивая те, которых не достаточно (такие, как Амулет), но неизменно в абстрактном поле.
Тем не менее, ведя разговор о тотемном воздействии Рун, необходимо постигать, что они притягивают собственно те силы, которые на данном уровне не перемещают на другую ступень силы. Именно Руны смогут укрепить индивидуума, но не сделают данного индивидуума богом. Вот почему,  все то, что вручают Руны, крутится, в общем, в областях человеческого понимания и их же возможностей.
 
    Данное значит, что Руны, к примеру, не смогут изгонять демонов или воскрешать мертвых. Но требуется напомнить, что, кроме Рун, та же динамика принципа выражает и остальные Рунические Знаки. И чего нельзя достигнуть от именно Рун, сможет быть реализовано при их привлечении.
Скажем иначе, что составленные  в стройный ряд некоторое количество Рун не смогут изгнать Демонов, тем не менее, основанный на их почве Гальдрастаф на такое имеет способность.
 
    Так почему же это происходит именно так? Сама задача реакции Рун, входящих в состав непростого символа, чрезмерно широка, дабы  вести обсуждение ее на данном посту, тем не менее, даже при малом приближении становится ясно, что векторное суммирование сможет ввергнуть в возникновение безупречно особенной силы, не схожей с исходным ни своим направлением, ни величиной.
    Следовательно, пользование Рунами как магическим инструментом сможет происходить несколько этапов и на нескольких уровнях.
Первый уровень использует увеличивающие потенциалы Рун. Значит Руны, к примеру, применяются для увеличения пробивающей силы оружия или его безотказности, в помощь для сосредоточения силы, власти и рассудка. Чтобы так применять Руны, оказывается довольно осмысления лишь сущности Потока, который символизируется всякой Руной.
Второй уровень и  Руны уже используют при притягивании недостающих сил, к примеру, в помощь для исцеления, неуязвимости в боях, защиты от магических воздействий. Подобное применение Рун может потребовать уже конкретного чувства не исключительно Рунического потока, а ещё некоторое количество сил, их порождающих.
 
     Третий уровень и Рунам разрешен выход за пределы собственных потенциалов, обретение Силы, которая раньше принципиально не была доступна и открытие возможностей, ранее закрытых. Тем не менее, подобные действия смогут оказывать только вязаные Руны, именно рунические узоры, сочетания именно Рун с прочими Руническими знаками, вот почему настоящий уровень Рунической Магии может потребовать громадной силы и, разумеется, наития, кроме отчетливого уяснения Рунического потока.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Люблю свою Иитьку