Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Блог пользователя - rebel spirit

Книги помогающие идти по Пути. Часть 2.

rebel spirit | 19.10.2018 12:28 | 148 262
2 голоса

Читающим дам один совет – не пытайтесь скачать хорошую книгу о магии в интернете, чтоб от неё  действительно был толк, должен быть запущен процесс энергообмена, вы должны её купить, заплатив  деньги  получите товар – знание. Этот совет из собственного опыта, уж поверьте, я знаю о чём говорю.

Часть 2. Некоторые теоретические аспекты магической/колдовской работы на кладбище.

rebel spirit | 09.06.2018 10:43 | 148 262
1 голос

К написанному мной в 1 части статьи, добавлю немного, об откупах/закупах/подношениях, название в данном случае не важно, важна суть действия. Подношение можно оставлять на столе, который стоит вне ограды могилы, видели наверное такие, то ли ограду переносили, то ли изначально стол отдельно ставили, можно оставлять под крупным деревом, но не прямо на земле, а на салфетке и картонных тарелках. Идеальный вариант, это конечно задать мысленно вопрос Хранителю, придя на кладбище.

Часть 1. Некоторые теоретические аспекты колдовской/магической на кладбище.

rebel spirit | 06.04.2017 13:21 | 148 262
4 голоса

Периодически читаю на форумах статьи о колдовстве на кладбище,  собственно на магоресурсах имеют хождение три-четыре статьи, и именно их копируют с форума на форум, не заморачиваясь на самостоятельное и объёмное изучение вопроса, а данную тему давно уже пора описать без мракобесия, чтоб у пришедших в магию и колдовство людей было правильное представление о вопросе.

Вопросы проработки себя и своих проблем. Взгляд мага.

rebel spirit | 27.01.2017 12:45 | 148 262
6 голоса

В общем некоторых пришедших в магию товарищей вплотную заинтересовала тема проработки, был задан вопрос, постараюсь вместить в эту статью максимум полезной информации и по возможности охватить всё касающееся данной темы. К сути - если больше года на человека «летят» порчи, проклятия и прочие негативные воздействия, то это как минимум сигнал, что пора менять себя и свою жизнь.

Посвящение, инициация, иерархия.

rebel spirit | 05.01.2017 18:23 | 148 262
3 голоса

Решил «осветить» два вопроса, которые периодически вызывают обсуждения у интересующихся магией и колдовством, это следующие понятия – «посвящение» и «инициация». Для начала скажу - эти два понятия хоть и близки, но не тождественны.

Магические, астральные или колдовские войны

rebel spirit | 05.01.2017 18:22 | 148 262
2 голоса

Магические войны, астральные войны, колдовские войны….. это всё собственно одно и то же явление, достаточно популярное в «магоинтернете», и думаю о них слышали даже мало-мальски сведущие в теме магии/колдовства практики. Понятие «магической войны» к сожалению не абстрактное, а самое что ни на есть реальное, и это можно понять когда например «люди гибнут за металл» т.к.

Порчи, проклятия и прочий негатив - F.A.Q. по негативным воздействиям и их признакам

rebel spirit | 05.01.2017 18:12 | 148 262
2 голоса

1.Негативные воздействия проведённые через кладбище/мёртвых.Прежде чем писать о негативных воздействиях через кладбище либо мёртвых, считаю что есть смысл рассмотреть духов с помощью которых эти воздействия реализуются.