Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Блог пользователя - safronova

Рейтинг блога: 12
Карма: 128
Записи в блоге: 1
Комментарии: 0
Оффлайн
Зарегистрирован на сайте: 2014.09.30
Место жительства: Москва , Россия
Специализация: Магия
О себе:
Что может магия?http://drugoi-mir.umi.ruИздавна деревенские жители знали о существовании нечистой силы, способной портить людям жизнь. Испокон веков на деревнях жили колдуны, умевшие, по слухам, отнять удой у коровы, приворожить женщину, наслать тяжёлые болезни на недруга. Неудачи в деловой или личной жизни порой объясняются сглазом или порчей, ... читать далее
то есть негативной энергией, созданной колдуном или ведьмой. Порча может оказать весьма серьёзное воздействие на человека – его могут уволить с работы, он может длительное время болеть, а лечение традиционной медициной будет малоэффективным. В таких случаях на помощь может прийти магия – гадание на картах позволит определить главную причину невезения или болезней человека, а специальные обряды помогут осуществить снятие порчи. С помощью магии можно также продвинуться по службе или повысить доходность своего бизнеса. Обращайтесь к нам – для нас не существует безвыходных ситуаций, мы поможем каждому.

Записи в блоге

Магия Помощь

safronova | 30.09.2014 05:33 | 12 128
2 голоса
Что может магия?
 
 
Издавна деревенские жители знали о существовании нечистой силы, способной портить людям жизнь. Испокон веков на деревнях жили колдуны, умевшие, по слухам, отнять удой у коровы, приворожить женщину, наслать тяжёлые болезни на недруга.