Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Простой тест на ясновидение.

Написал evgen007 05.03.2015 13:31
Рейтинг блога: 36
Карма: 146
1 голос

 

Здравствуйте. Меня зову Евгений. Я как новый посетитель хочу поделиться некоторыми практика для развития способностей и сознания. Если мои практики  будут вам полезны,  пишите о результатах.

С способностей видеть тонкие вибрации собственно и начинается познание тонкого мира. Ясновидение одна из главных способностей. 

Попробуйте тест на ясновидение, я уверен, что он вас удивит.

Тест на ясновидение в большинстве случаев сводится к угадыванию символов и фигур на перевернутых карточках.  Чаще всего используют различные геометрические фигуры: круг, квадрат, треугольник и прочие. В интернете имеется  много различных сайтов с установленными программами с тестами на ясновидение. Где в случайном порядке выпадают различные картинки. Если картинки на карточках еще несут в себе информацию, то онлайн генераторы нет. Можно конечно угадывать выпадение картинок, но результаты не будут постоянными.

Тест на ясновидение должен включать объекты реально несущие в себе информацию. Круг, напечатанный на листке бумаги, имеет нулевую энергию. Круг, нарисованный рукой человека с определенной целью и вложенной в нее задачей, имеет высокую энергию. Эту энергию можно увидеть и от точности видения можно говорить о наличие ясновидения или его отсутствии.

Если человек создает четкий мысленный образ, наполняет его энергией, то он становится видным даже для людей не считающих себя ясновидящими. Чем больше энергии, тем легче увидеть.

Привожу описание теста на ясновидения, попробовав который, вы поймете, что в той или иной мере ясновидением обладают все дети и большинство взрослых. Для теста нужно два человека. Один будет создавать образ, другой его угадывать. У кого лучше воображение, пусть создает одну из геометрических фигур обговоренных заранее. Четыре, пять объемных фигур достаточно. Выставляем вперед руку с открытой ладонью вверх. На ладони создаем фигуру, например пирамиду. Добиваемся четкости и окрашиваем пирамиду в один из семи основных цветов. Ладони рук имеют свободный выход энергии, которая помогает создавать образ, вдыхает в него жизнь.

Говорим готово и ваш партнер должен увидеть на вашей руке фигуру и ее цвет. Ему нужно просто подождать несколько секунд глядя на вашу ладонь и ни в коем случае не включать воображение. Когда фигура всплывет на внутреннем экране, сказать результат. Можно конечно закрыть глаза, но от этого точность не меняется. Здесь многое зависит от создателя образов. Если фигура не просто придуманная, а создана, она будет видна и с помощью обычного зрения.

Если успешно получается, можно усложнить, создавать цифры или буквы. Люди очень удивляются, когда могут увидеть и отгадать созданный объект. Однажды сконцентрировав взгляд на ладони,  увидел красный шарик энергии. Он был размеров с теннисный мячик и словно лохматый. Энергетические линии шли во все стороны и создавали ощущение пушистости. Рядом сидел сын и я спросил, что он видит.  Он описал фигуру, как мохнатый красный шарик.

Пробуйте, и у вас обязательно получится, все намного проще, чем вы думаете.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *