Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Техника работы с силой ТЕНИ

Написал zinovievandrey 18.05.2016 18:57
Рейтинг блога: 264
Карма: 466
0 голоса

1. Находясь в одиночестве поставьте и зажгите свечу таким образом что бы увидеть свою тень отпадающею в сторону.

2. Как бы прикоснитесь к тени, вслушайтесь в неё почувствуйте её безграничную глубину.

3. Ощутите красочно и ярко свое единение с тенью.

4. Почувствуйте пульсацию, зарождающуюся из глубины Тени, наблюдайте затем, как пульсация разрастается вокруг вас и начинает наполнять вас до краев.

5. Вслушайтесь в пульсацию и начинайте подстраивать под неё биение своего сердца, не забудьте изменить своё восприятие действительности. Для лучшего прохождения в тень, при изменении своего фокуса восприятия меняйте и свою форму ментально(измените себя). Позволяйте своей тени дышать и течь в вас, оживляя и вдыхая в неё действие. Не позволяйте себе бояться свою тень, не сжимайте кольцо своего восприятия (разомкните контур своего восприятия), не давите и не принуждайте себя к выполнению действия.

6. Начинайте медленно погружать себя, а точнее погружаться в Тень, которая отподает от вашего тела. При движении в тень скользите погружаясь в её Серую Глубину, открывающуюся вашему восприятию.

7. Спокойно неспешно погружайтесь целиком в свою тень, и идите реализовывать свою задачу. Чувствуйте своё единение с тенью, её безграничность и беспредельность.

8. После реализации ваших задач (например работа с заговорами), которые вы для себя поставите, неспешно выныривайте, из глубины наружу.

9. В первое своё погружения для начала просто осмотритесь, и не задерживайтесь там надолго. Не забудьте после этого привести свою систему в привычное состояние функциональности. Посмотрите вокруг себя, протрите лицо руками, умойтесь и станьте собой а не тенью.

Тенью вы становитесь только при выполнение действий.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *