Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как вы относитесь к амулетам?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Амулет - это магический предмет, назначением которого является защита его обладателя или увеличение эффективности его магических воздействий. Считается, что амулеты могут приносить удачу, предупреждать об опасности, улучшать самочувствие. Так же считается, что амулет, плохо настроенный на хозяина, может представлять серьёзную угрозу, равно как и чужие амулеты.

Как вы относитесь к амулетам? Носите постоянно? Или достаете их только перед важными событиями? Что является для вас самым главным при выборе амулета?

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

У меня есть амулет, который я купила на эксурсии. там нарисованы руны, сказали, что приносит любовь. Ну вот не знаю пока, результата... Любовь была и до него. А еще говорят, что о своих амулетах лучше не рссказывать, чтобы не спугнуть силу в них.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
katena писал(а):
У меня есть амулет, который я купила на эксурсии. там нарисованы руны, сказали, что приносит любовь. Ну вот не знаю пока, результата... Любовь была и до него. А еще говорят, что о своих амулетах лучше не рссказывать, чтобы не спугнуть силу в них.

Дело не в том, чтобы не спугнуть, а в том, что люди имеют такое свойство завидовать. Даже если не желают этого сознательно, нет-нет, да и проскочит мыслишка гадкая. Так уж мы все устроены. Поэтому и не рекомендуется рассказывать об амулетах.
Я считаю, что амулет мало купить, его нужно зарядить, чтобы он работал правильно и только для вас. Да и амулет подобрать правильно. Вот руны, например, подходят далеко не всем. Если вам подошло - этоп прекрасно.
Помните только, что каждый амулет активен определенное количество времени. Если чувствуете, что он перестал работать, переставайте его носить

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

А как почувствовать, что амулет перестал работать? Как вообще можно увидеть его работу?

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Почувствовать свой амулет или камень проще простого: сжимаете в ладони выбранное вами и если чувствуете, что мысленный поток стал идти легче, то вам подходит данный амулет, камень или оберег.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

У меня сегодня радостный день - прислали заказанный амулетик, составные части: металл, коралл и лазурит, про рисунок металл не скажу, долго описывать.
Может действует психологически, но я верю, что помогает...

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Недавно подарил знакомой амулет и мы вдруг поссорились. Совпадение? Надеюсь, что моя вещь будучи на ней не станет ей мстить. Впрочем есть судьба, а там кто как заслужил.
Амулеты нужны, только дарить их надо самым близким и провереннм людям, потому что не имеет смысла давать защиту потенциальному врагу.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Амулеты нужно или делать самостоятельно, или покупать у мастеров, которые их делают и могут объяснить не только из чего они изготовлены, а то, с какими мыслями, энергетическим зарядом они сделаны

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Я отношусь в амулетам положительно. В общем-то и к талисманам, оберегам или каким-нибудь другим магическим вещам, наделенных определенными свойствами. По поводу их положительного влияния на жизнь человека, лично я считаю, что тут очень большой фактор играет вера этого человека. Если он верит в мистические силы, то действие амулета будет работать, если нет, то вероятно нет.

mariss
Аватар пользователя mariss
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Наверное, у каждого есть свой амулет. Мне мой очень помогает.

Мойамулет мне сделал мой брат. Представляет собой маленькую дощечку из дуба, обработанную по типу таблички, на которой выжжена руна счастья. Амулет ношу в виде брелка на ключах лет 10 уже. Смотрится потрясающе. Помогает по жизни, хотя и здесь не угадаешь, много было разных ситуаций, когда выходила сухой из воды чудом. Связываю это со своим амулетом, а может и случайность. 

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Амулет, это вещь заряженная положительной или отрицательной энергией. Обычно защищает своего хозяина, но в редких случаях бывает и разрушает его био-поле, но это если амулет специальный. А так, полезная вещь. Можно создать достаточно сильные амулеты, которые будут защищать даже от сильного негатива или магического воздействия на своего хозяина. Главное сделать правильно

Ирина8848
Аватар пользователя Ирина8848
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 1

Я просто обожаю амулеты, правильно заряженный амулет будет работать на вас просто как часы без перебоев. Во-первых, вы должны выбрать свой амулет, он должен быть выбран по принципу того чего вы от него ожидаете. Его нужно зарядить своей энергетикой, это не так-то просто сделать. Для этого существуют целые обряды. Во-вторых, вы должны носить его не снимая иначе амулет теряет связь со своим обладателем и соответственно вдали от вас он вам полезен не сможет быть. 

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

А кто-нибудь пробовал работать с мандалами? Я слышала, что они не столько талисманы, сколько проводники энергии, и в то же время могут работать даже без нашего участия. Читала, что у них очень широкий спектр действия. От очищения и вашей защиты до привлечения любви, удачи а активизации заложенной в ДНК духовной информации. В общем, чтива много, но практиков не встречала... 

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
С самого детства у меня уже была куча разных амулетов. Все они меня оберегали от сзгазов и порчи и приносили мне удачу. 
Кстати большинство амулетов у меня осталось и до сих пор и они всё также эффективны.
Поэтому к амулетам я отношусь положительно и даже считаю,  что у каждого человека должно быть как минимум 2-3 амулета ( любовный, на удачу и от порчи).
Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
У каждого должен быть свой амулет который будет защищать его от злых глаз, проклятий и сглазов.
В свое время на мою маму наложили проклятие от которого она с с трудом избавилась, и после того она постоянно начала носить амулеты.
Вот она и меня приучила к этому делу и я  живу счастливо и беззаботно, но в тоже время со своими амулетами я не растоюсь ни на секунду!
Наталья М
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

Последний год в нашей семье происходили какие-то неприятности, невезенья как в личной жизни, так и на работе, так и в учёбе. Я обратилась к магу, который сделал для меня и моего сына маленькие и оригинальные амулеты. В настоящее время у нас всё нормализовалось, поэтому к амулетам у меня отношение бережное и доверительное. Есть амулет и у меня, и у моего сына. Амулет считаю оберегает, защищает и приносит удачу.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Мне кажется, что чем меньше рассказываешь о своем амулете, тем лучше. Вынося его на всеобщее обсуждение, есть риск, что он может растерять часть своей силы. О других порассуждать - пожалуйста. Даже если исходить из того, что на протяжении веков, интерес к этим предметам не пропадает, значит есть в них что-то такое, что действительно помогает людям в различных непростых ситуациях.

Ариадна 2020
Аватар пользователя Ариадна 2020
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1

Я очень положительно отношусь к амулетам. И считаю, что амулет это только твоя  вещь, заряженная позитивной энергией. Необязательно амулет должен быть традиционный, сделанный магом. Это может быть простая вещь, но приобретенная в минуты большого душевного подъема. Амулет должен очень нравиться , его все время хочется носить с собой, с ним не хочется расставаться. Так,по крайней мере, у меня. 

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Откровенно говоря, отношусь к амулетам не на 100 процентов фанатично. Скорее всего мой амулет, например, дает просто мне какую-то уверенность, что все будет хорошо в той или иной ситуации. Я его могу и в руках потеребить для успокоения. Может, в этом его и действенность. Я чувствую себя уверенность, а потому решать все вопросы становится психологически намного легче.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Только положительно отношусь к амулетам! Мне тоже они очень помогают, придают уверенности. Главное верить в свой амулет, а то смысла не будет, даже если он сделан хорошим специалистом. Хотя это тоже важный аспект. Амулет должен быть изготовлен по всем правилам, хорошим магом, очищен, заряжен. Хотя некоторые сами делают себе амулеты и довольны. Видимо самое главное вера в свой амулет!

Maria
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

У меня есть амулет, который мне действительно приносит удачу, защищает и оберегает. Каждый день я его естественно не ношу, а надеваю его только на важные события, когда мне необходимо везение. Я думаю, что главное верить в силу амулета, и тогда он действительно принесет своему владельцу какую-нибудь пользу. 

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

По моему амулеты стоит носить так, как вам удобно. Если хочется, чтоб амулет или талисман всегда был рядом, так и носите его с собой. Если есть переживания, что потеряете, то лучше не надо, возможно вам сердце подсказывает держать дорогую для вас вещь дома. А например кольцо - амулет ношу всегда, а вот кулончик у меня есть, то не часто одеваю, но бывает на важное мероприятие беру с собой в сумочке.

knesinka
Аватар пользователя knesinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

 И к амулетам,и к другим оберегам нужно относиться внимательно  и прислушиваться к своим ощущениям, для начала- в подборе самого амулета,а потом- в процессе использования.Периодически их нужно очищать и подзаряжать. Следует также помнить про то,что у каждого есть свой срок хранения и жизни, в завершении срока- не забудьте поблагодарить а проделанную обережную работу.

goryuk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 2

Я с опаской отношусь к амулетов, хотя и верю в них. Поэтому чтоб носить их, я 100 раз подумаю. Относится ли к амулетам красная нить, завязана на руке? Я ношу ее, сынок завязал. Но церковь против такого. Поэтому и уже не знаю, нужна она или снять. И хочу и страшно. Бабушка моя говорит, что она защищает от зла.

Анжелика Баринова
Аватар пользователя Анжелика Баринова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 2

К амулетам, талисманам и оберегам отношусь очень уважительно. Что это такое по сути? Это вещь, которая обладает частичкой энергии самого владельца и работает по принципу маятника. То есть, когда человек подавлен и ослаблен, то амулет дает силы и энергию. И наоборот, когда человек счастлив и здоров, то амулет заимствует себе немного этого положительного заряда как-бы про запас, чтобы потом "оживить" владельца в трудные минуты. Здесь самое главное правильно подобрать талисман. В этом помогут только специалисты в данной сфере..

eti
Аватар пользователя eti
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-07
Репутация: 3

К амулетам я отношусь, как к лекарствам, то есть считаю, что использовать их нужно только тогда, когда в них есть реальная необходимость, а не просто так. Поэтому я не ношу и не использую никакие амулеты каждый день. Совсем другое дело - это обереги, он должны быть всегда при хозяине, иначе из них уйдет сила.

morion
Аватар пользователя morion
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-27
Репутация: 2

 Амулет должен быть у каждого, но подбирать его следует индивидуально. Если не понимаете смысл и способы создания амулета- обратитесь к мастеру. Сила амулета увеличивается если вы в него верите- это не просто украшение или безделушка, амулет- магическая вещь и относиться к нему следует с должным уважением.

Энн
Аватар пользователя Энн
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-09
Репутация: 3

Амулет, как минимум, обладает свойством придавать некоторую психологическую уверенность его владельцу, который понимает, что в сложной жизненной ситуации у него имеется своего рода поддержка потусторонних сил. А если у вас появится возможность убедиться в его эффективности на практике, то всегда будете иметь его при себе.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

У меня двоякое отношение к амулетам, я и верю в их действие и не верю, может они и помогают, но сказать стопроцентно я не могу, помог мне амулет или это просто стечение обстоятельств. Но знаю точно, что нося амулет у вас  есть вера, что он работает и вам помогает, как говорится-амулет дает вам эффект плацебо и плохого в этом ни чего нет.