Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как правильно носить амулеты и талисманы?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Многие из нас имеют счастливые цепочки, колечки, брелочки и прочую мелочь, которая или связана с хорошим событием в жизни, или притягивает удачу. Но рано или поздно амулет или теряется, или перестает выполнять свою функцию. Как сделать, чтобы это не происходило? Как правильно обращаться с амулетами? Как их правильно хранить? Как сделать, чтобы они не терялись?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Необязательно амулет теряется и необязательно перестаёт после этого помогать хозяину, если найдётся спустя какое-то время. Пожалуй амулеты имеет смысл выбирать согласно индивидуального гороскопа.

Mayyyyyyyyy
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0
Амулеты, которые люди носят на теле, разделяются на две группы: те, которые выставляют напоказ, и те, которые прячут от посторонних взглядов. Если амулетом служит драгоценный или полудрагоценный камень, золото или серебро, специальная магическая фигурка или руна, то таким амулетом хвастаются и не прячут его под одеждой. Некоторые обереги имеют необычный и странный вид, они необыкновенны или уродливы, привлекают к себе внимание – служат как демонстрация той защитной силы, которая охраняет их владельца и предостерегает врагов- такие амулеты нужно прятать.
 
Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

У меня в бумажнике уже долгое время лежит серебренная монета. Считаю ее своим персональным амулетов на удачу в денежных делах и вообще в финансовом состоянии в целом. Купил ее в день, который был особенно удачным в плане получения прибылей и с тех пор почти не расстаюсь с ней, так как бумажник у меня всегда с собой. Монету не считаю секретной и показываю друзьям.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Про амулеты не знаю, а вот про обереги читала. Оберег необходимо носить либо на теле, либо так, чтобы часто касаться его руками. Оберег делается не навсегда, после того как он выполнит свою работу, его надо отпустить. Желательно в проточную воду, например в реку. Он может и сам потеряться, если уже становится не нужен, но если его кто-то найдет и станет носить, то плохо будет и потерявшему и тому, кто нашел.

Dara
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Прежде всего к амулетам нужно относиться очень уважительно, не забывать о них, не забрасывать в дальний пыльный угол. Регулярно любой амулет необходимо чистить. Самый простой способ - промыть под проточной водой. Особенно это касается камней, так как они обладают способностью хранить в себе как благоприятную, так и неблагоприятную энергию. Помимо этого амулет требует зарядки. Ему нужно ставить четкую задачу, которую он должен выполнять. 

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
Лана:

Но рано или поздно амулет или теряется, или перестает выполнять свою функцию. Как сделать, чтобы это не происходило

Я еще не встречала такого, чтобы отработанный амулет можно зарядить навечно. Когда он перенасыщается негативом, то начинает сам излучать его на владельца. Кому это нужно? Вот и получается, что амулет ухдит. Он ведь тоже в какой-то мере живой, и у него есть определенная программа - защитить владельца. Он по сути своей должен уйти. Или же нужно периодически чистить его.

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Я вот что хочу спросить. У всех четырех членов семьи порвались серебряные цепочки, на которых носим крестики, причем у детей это и цепочки, и крестики их Крестильные. Что это может означать? Я перестала не верить совпадениям. В связи с этим пришла в голову идея насчет рунических амулетов, возможно ли крещеным защититься при помощи рун? И соседство нательного крестика и амулета, например тоже на цепочке - возможно?

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Не знаю, я ношу амулеты всегда с собой на шеи У меня их 2 один орел на удачу  и крест против сглазов.
Как по мне не важно как носить амулет ,а просто достаточно его не снимать, а также непременно нужно верить в то, что они работают  и в то что они помогают. Без веры не один амулет не будет полноценно работать. 
Лично я своими амулетами довольна и мне они реально помогают!
 
rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Antareks:

возможно ли крещеным защититься при помощи рун? И соседство нательного крестика и амулета, например тоже на цепочке - возможно?

Попробуйте, а вдруг у вас получиться "на двух стульях усидеть" , но делая это помните о том что христианство насаждалось среди викингов огнём и мечём, и Северная традиция и христианство суть антагонисты, т.к. христианство всех Богов кроме распятого и Яхве считает демонами и бесами. Тут может быть всё ровно, а может и "прилететь" с обоих сторон. Непрогнозируемо абсолютно.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Лана:

Как правильно обращаться с амулетами? Как их правильно хранить? Как сделать, чтобы они не терялись?

Возможно, я ошибаюсь, но считаю амулет в некоторой степени "живым", наделённым собственной энергией, поэтому явно нежелательно носить на теле кроме одного амулета ещё и другие. Получится "винегрет" из энергий, одна будет создавать помеху для другой. И потом: чего хочет человек, когда носит несколько амулетов? Всего и как можно больше? Слабо верится, что такое будет исполняться.

Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Как по мне вполне достаточно носить амулеты на шеи или в кармане, самое главное сделать что бы амулет был заговорен, так как без этого амулет будет просто красивой висюлькой.
Лично у меня есть более 10 амулетов, один я храню дома ,что бы они охраняли мой дом от разной нечисти, другие я нашу на себе ( это амулеты на удачу, от сглаза и для привлечения денег). Также часть моих амулетов носят дети и  муж. Не знаю работают они ли нет, но наша семья счастлива, здорова и удачлива))

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

А я вот верю, что существуют вечные амулеты, которые живут с хозяином до конца дней. Такое счастливое соседство может получиться только в одном случае: энергии владельца и амулета взаимно дополняют друг друга, и им хорошо друг с другом. Если повезет в этом отношении, то думаю, вам не понадобятся советы, как обращаться с амулетом, где носить, как ухаживать и т.д. И вы не будете искать другие амулеты.

К сожалению, я с таким амулетом еще не встретился.

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Амулеты бывают разные. Вы можете купить какую то драгоценную побрякушку и хвастаясь носить её у всех на виду. Потом потеряете и сами не заметите этого. Не переживайте, это просто дорогая вещь. А в то же время, где то в кармане лежит что то неприметное , к чему вы постоянно дотрагиваетесь и потеряв этот предмет, вы потеряете часть себя. Это и есть настоящий амулет, его сложно потерять, его не надо чистить и им не надо хвастать.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

 По моему амулеты и талисманы можно носить как вам удобно, лишь бы аккуратно и бережно относится. Конечно если амулет в виде колечка, то на пальце, а кулон на шее, а не в сумке все это должно валятся, и не дома в шкафу, иначе работать амулет, оберегать и помогать не будет. Ну и нужно периодически чистить и заряжать свои амулеты, для этого есть определенные ритуалы.