Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как зарядить амулет?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Способов зарядки амулета существует немало. Давайте в этой теме делиться ритуалами, при помощи которых вы заряжаете свои амулеты и талисманы.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Лично я заряжаю при помощи мантр. Которые здесь можно привести? Наверное общеизвестные махамантры и молитвы в том числе. Можно использовать мантру Аум намах Шивая, и в случае когда близка вам традиция христианства, тогда читаете "Отче наш..."

AnnetV
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Я заряжала самодельный амулет на любовь с помощью одной простой техники. После создания амулета нужно постоянно носить его при себе и периодически, а именно раз в три дня нужно брать его в руки и представлять себе то, для чего амулет был создан. То есть в моем случае, я представляла себе любовь, тем самым сообщая энергию любви амулету. Техника работает однозначно, хотя и очень проста. Держать амулет нужно по возможности близко к себе.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Я думаю самый оптимальный способ - это создать связь между амулетом и его хозяином на постоянной основе, то есть чтобы амулет подпитывался человека напрямую всегда. Интересно можно ли это сделать специально. Но полагаю, что такой способ подпитки делается, тогда, когда амулет изготавливают самостоятельно. Если амулет делается на заказ, то там подпитка при определенных условиях.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Мне нравится по мере создания амулета класть его на ночь под подушку. Если днем амулет заряжается необходимым смыслом с помощью сознания его создателя, то ночью, во время сна, когда сознание уступает место подсознательному, между амулетом и его владельцем формируется незримая, но очень сильная астральная связь. Кстати, после таких подпиток и зарядок нужно восстанавливать собственные силы. Помогают кофе или шоколад.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Влезу опять со своим вышиванием. Мне представляется, когда я вышиваю, что нитка проскальзывая по моим пальцам питается моей энергетикой, поэтому вышитый оберег уже не нуждается в дополнительной зарядке. А в принципе точно так же и любой амулет (оберег, талисман), изготовленный в другой технике ручной работы тоже во время изготовления все время в руках мастера находится.

Дмитрий Николаев
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 1

Можно подпитать амулет закопав его в землю. Читал что нужно это делать в тихом месте, желательно в сельской местности, ночью ( я думаю не критично любое время суток), на 3 дня. Считается что тогда амулет напитается силой одной из стихий, в этом случае силой земли. Ещё читал чтобы зарядить силой воды нужно положить амулет в проточную воду, лучше в ручей,  но можно и под кран. Как зарядить от огня и воздуха не знаю. Но если следовать логике, то от воздуха можно подзарядить просто положив на подоконник)))

Скифянка
Аватар пользователя Скифянка
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-06-08
Репутация: 5
Дмитрий Николаев:

Как зарядить от огня и воздуха не знаю.

От воздуха - Вы правильно вычислили - или на подоконник, или на балкон, или за окно, или на ветку любимого (а лучше - Родового дерева, если таковое имеется). Заряжать на растущей Луне - так он еще и лунные энергии в себя возьмет.
А от огня - пронести несколько раз над пламенем свечи, или костра.
Без фанатизма только, в костер сигать  необязательно!

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Есть еще один хороший способ зарядить амулет. В полнолуние накрываем стол красной скатертью, по углам стола ставим четыре свечи, в центр кладем талисман. Расскажите талисману, какую помощь вы от него ждете: помощь в любви, карьере, материальном благосостоянии, удаче. А взамен предложите жертву. не пугайтесь, в качестве жертвы можно пообещать отказ от курения или другой зарок.

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Хорошие талисманы и амулеты никогда в жизни никак не повредят.Это на самом деле необходимо, потому что же общество встречается различное (и злобные и благородные), равно как и житейские условия, и постоянно правильнее содержать некоторый энергетический и душевный «усилитель», что будет способствовать вам уберечься с неблагоприятного воздействия, достаточно укреплять вашу собственную энергетику и привлекать подходящие силы с целью достижения желанных целей.

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Весьма значительны ваши чистосердечные мотивы, для чего вы творите талисман либо амулет, заряжаете тот либо другой предмет? Благодаря тому что что собственно мотивы устанавливают которые Силы, Светлые,Сероватые либо Тёмные станут заряжать талисман и положительно либо отрицательно воздействовать на жизнь владельца, и находящихся вокруг. Собственные мотивы, для чего вы творите талисман, правильнее всего задать в своей рабочей тетради письменно.

drakonr
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-05
Репутация: 0

Талисман, амулет либо оберег допускается произвести буквально из какой угодно вещи, изо всякого наиболее менее надёжного и комфортного объекта. К примеру, амулет допускается сформировать даже из мягкой игрушки, так повсеместно свершали в моём раннем возрасте (амулеты использовали в спорте, в состязаниях).В случае если вы зарядите мягкую игрушку для своего ребёнка и осуществляете из неё энергетический амулет либо оберег, это довольно очень хорошо.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

У дочки амулет в виде маленькой мягкой игрушки, носит его в школу с собой, учится хорошо. А вообще не очень то верю в самостоятельно изготовленные амулеты, лучше когда это сделает специалист. Самостоятельно сделанный амулет может и работать, защищать например, а можно понадеяться на такой амулет, а толку от него окажется мало. Все же приобрести хороший амулет на этом сайте лучше всего, тут и амулеты красивые, ювелирная работа, и заряжены уже специалистами в своем деле.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Меня обманули с амулетом, что ли, не пойму. Я прочитала у нас в местной газете, будто бы в магазине, в одном отдельчике, продают заряженные амулеты, которые избавят алкоголика от его пагубного пристрастия. А у меня муж - алкоголик конченый. Я туда помчалась - глаза по чайному блюдцу. Купила, повесила у его изголовья. Как пил мой благоверный, так и дальше продолжил. 

Скифянка
Аватар пользователя Скифянка
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-06-08
Репутация: 5
Паула:

будто бы в магазине, в одном отдельчике, продают заряженные амулеты, которые избавят алкоголика от его пагубного пристрастия

Описание товара, который Вы купили, подходит для Волшебной Палочки, а не для амулета. Но Волшебная Палочка - либо собственность феи, либо стоит безумных, подчеркиваю - БЕЗУМНЫХ денег.  
Так что...

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

С удовольствием поделюсь. У меня несколько амулетов, один из них мне дала бабушка-знахарка для защиты от негатива, два других я зарядила сама. У меня есть два колечка и подвеска с камнями, на них я начитала молитвы (молитв много, нужно выбрать те, что ближе вам). Желательно заряжать амулеты на растущей луне, я так делаю, хотя для некоторых это не так важно.

Вадим163
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-20
Репутация: 0

Тоже хотелось бы поделиться и задать вопрос (в силу неопытности). Никогда до этого события в силу амулетов не верил, а случилось вот что: есть у меня очень хорошая подруга, которая живёт за тысячи км от меня, и в начале этого года мы впервые встретились с ней вживую. Она мне подарила серебряный кулончик с изображением дракона. Самого меня тоже называет "драконом". Вроде бы магией никакой человек не увлекается, но тем не менее с тех пор меня преследует удача и очень многое удаётся, появилось много сил и вообще начал меняться характер (хотя в моём возрасте ему меняться поздновато). Так вот: могло ли получиться так, что мой дракончик зарядился сам без какого-либо её воздействия? Можно ли теперь его снимать?

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Ежедневно подзаряжаю свой амулет с помощью простых элементарных действий. Перед сном, когда снимаю его, говорю "я ухаживаю, сохраняю и забочусь о тебе, а ты помогаешь и приносишь удачу мне". Вроде бы ничего сверхъестественного, но это работает. Можно разговаривать с амулетом в течении дня, поглаживать его, такие действия укрепят связь и дополнительно подзарядят его.

KateCat
Аватар пользователя KateCat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-10
Репутация: 1

Чаще всего я пользуюсь такой схемой создания амулета:

1.      Если вещь-заготовка новая, с ней нужно походить около недели, чтобы она «настроилась и привыкла» к владельцу.

2.      Медитация – лучший вариант «правильно настроиться» на работу, очистить голову от посторонних мыслей, а душу – от излишних переживаний. Сейчас нужны покой и умиротворение.

3.      Настраиваемся на то, что мы хотим вложить в новый амулет. Визуализируем это как длинную ленту (нюансы индивидуальны и зависят от целей).

4.      Визуализируем дальше: представляем, что обматываем этой лентой вещь-заготовку (сколько хватит сил, не теряя концентрации внимания).

5.      Визуализируем смену структуры ленты. Пусть она твердеет и составит своего рода панцирь.

6.      Если это не повредит заготовке, опускаем ее в стакан с водой и ставим под лунный свет (кстати, лучше всего проводить это мероприятие в полнолуние), если повредит - просто кладем под лунный свет (проводится 3 ночи подряд, эти 3 дня на амулет не должен попадать солнечный свет).

В общем, все. Можно пользоваться. У меня работает. Для других тоже выполняла, тоже работает.