Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Какой амулет выбрать?

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Мне очень хочется иметь амулет. Чтобы удачу приносил и чтобы от всяких напастей защищал. Но я не знаю, какой выбрать. Вроде и обычная пентакля нравится, и анкх, и кулон с камушком хочу.
Помогите, определиться, пожалуйста. Кто работает с амулетами, посоветуйте что-то

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Лучше всего делать амулет на заказ у знающего человека. Определить к какие именно коллизии могут поджидать на жизненном пути и стараться выбирать процедуру освящения в упором на защиту от определённых неприятностей. Если работа связана с общением с людьми то и амулет нужен не такой, как при профессиональной деятельности например у источника электромагнитного излучения.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

А вот меня такой интересует - можно ли носить или использовать несколько амулетов сразу? Если заказывать у одного мага все амулеты, то он наверно скажет об этом, а вот если амулеты от разных создателей. В том смысле, не может ли получится так, что амулеты будут негативно влиять друг на друга и сводить положительные действия на нет? Кто-нибудь сталкивался с таким?

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

На мой взгляд можно даже купить ювелирное украшение, из серебра или золота, да вообще любое на ваш вкус и отнести его к умелому человеку в этой области. Он вам зарядит любую вещь, это и будет ваш амулет. И украшение и защита одновременно. Какие свойства захотите ему придать, то и скажите магу, а он уже зарядит вашу вещь. Это даже удобнее, так как и подозрения такая вещица не вызовет

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Мне нравятся амулеты в виде кольца. К ним быстро привыкаешь, и чувствуешь, что его нет с тобой, если случайно забыл дома. Отсутствие колец на пальцах дома я не чувствую, но стоит без кольца выйти из дому, ну как будто одеться забыла... Хорошо, что в кольцо тоже камень можно выбрать и вставить. В таком случае получится двойная защита металлом и камнем, в случае атаки.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Может кто-то уже сталкивался с такой информацией, подскажите! Какой амулет можно изготовить для солдата, который служит в "горячей точке"? Меня интересует именно такой, который можно изготовить самой из доступных материалов. Пусть будет не супер-пупер по красоте, но такой, чтобы он мог его носить при себе постоянно и чтобы от командиров не влетело за несоблюдение формы (браслеты-кольца не подходят), там с этим строго.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Мне кажется сердце должно подсказать, какой амулет выбрать.  Удобный амулет в виде кольца, я очень такие люблю. А на счет выбора все таки - лучше к специалисту, хороший маг подскажет абсолютно точно какой Вам нужен амулет, если с камнем, то и какой камень подходит. В общем самостоятельно я считаю можно и ошибиться, в Доме Магии специалисты хорошие, профессионалы, точно с выбором амулета помогут!

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Наталья23:

Мне кажется сердце должно подсказать, какой амулет выбрать.

Возможно, только достаточно высокой чувствительностью не все люди обладают, к тому же личные ощущения при выборе амулета могут относиться к его внешнему виду(понравился и всё тут), а возможное магическое действие амулета на вас как определите? Только специалист поможет, в этом я убеждён. 
 
И всё-таки, амулет должен подбираться(или изготавливаться) лично к человеку, а не быть куплен где-либо готовым.
Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

А может стать амулетом не украшение, а просто какой-то предмет быта? Я имею ввиду не чайник или ложку, а к примеру, тряпичную куклу, изготовленную собственноручно, или брелок, подаренный или купленный? Я понимаю под амулетом вещь, которая, как кажется человеку, приносит удачу. И не обязательно это должно быть украшение из благородного металла или древнеславянский оберег. Может я не права?

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

А я сторонник того, чтобы амулеты не покупать, а добывать их опытным путем. Так у меня, например, получилось, что еще в школе, после удачного экзамена по математике, с которой я категорически не дружил, обнаружил у себя в кармане "юбилейный" рубль. С тех пор я с этой монетой вообще не расстаюсь, даже, когда иду просто куда-то отдыхать. И пока мой амулет  меня никогда не подводил!

kasatik
Аватар пользователя kasatik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 0
Irinka:

А может стать амулетом не украшение, а просто какой-то предмет быта? Я имею ввиду не чайник или ложку, а к примеру, тряпичную куклу, изготовленную собственноручно, или брелок, подаренный или купленный? Я понимаю под амулетом вещь, которая, как кажется человеку, приносит удачу. И не обязательно это должно быть украшение из благородного металла или древнеславянский оберег. Может я не права?

Конечно не обязательно. Во время всех войн любимые жены и невесты, матери давали с собой своим мужчинам платки. Которые и считались амулетами. Веревочки, фенечки тоже вполне подходят для амулета или оберега. Просто амулет в виде украшения как-то более эстетично выглядит что ли. Правда и получить амулет желая его получить ни как не получится. Все должно произойти само. Или вам его дадут, подарят. Или появится сам и случайно.

Ритка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-19
Репутация: 1

Привет всем! Для себя я выбирала амулет по знаку зодиака.Который имеет отношение к стихии воды.То что подходит именно мне,потому что я рыба.Выбрала я для себя камень прибрежной гальки.Мне его хорошо обточили и зарядили и теперь это самая дорогая для меня вещь,которая меня оберегает от невзгод и придаёт мне силы действовать в этой жизни и добиваться своих целей. 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Ритка:

.Выбрала я для себя камень прибрежной гальки.Мне его хорошо обточили и зарядили и теперь это самая дорогая для меня вещь,которая меня оберегает от невзгод и придаёт мне силы действовать в этой жизни и добиваться своих целей. 

Как понять - "зарядили" камень? Кто это делал, маг? Странно, если так, ведь люди с такими способностями самостоятельно изготавливают амулеты и заряжают своей энергией, а принесённые клиентом - вряд ли. Но я могу ошибаться, уточните.
 
Кстати, вопрос для всех: вы знаете заговоры или иные магические действия, действительно способствующие "зарядке" своих амулетов?
Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Как-то раз у нас в местной газете всё кусочки кедра рекламировали в качестве талисмана-амулета. Уж такие отзывы хорошие про них были! Я пошла, купила. Сразу две штуки. Развесила их над кроватями своих мужиков, так, чтобы они про них не знали. Теперь жду результата. А то они у меня очень проблемные мужики. Надо же что-то делать, раз товарищи неподдающиеся.