Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Самодельный амулет

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

С темой самодельного амулета возникает сразу как минимум два вопроса.
1. Можно ли использовать амулеты, сделанные кем-то другим и купленными по случаю в магазине или ярмарке?
2. Можно ли самостоятельно изготовить амулет для самого себя? Можно ли пользоваться таким амулетом?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Купленные в магазине или ярмарке, сколько не встречал, обычная мишура.
Чтобы изготовить амулет самому, необходимо иметь навыки и желательно, чтоб сведущий консультант был рядом.

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Я считаю, что амулет - это грубо говоря некоторый предмет, который вы сами наделяете определенными свойствами. Мысли материальны и это ни для кого не секрет. Чем больше важности вы придаете куску камня, металла или бумаги, тем больше он вам отдает. Думаю сделать амулет самостоятельно и использовать его - не проблема. Вот только насколько он будет действенным - уже совсем другой вопрос.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Ритуалов для создание самых разнообразных амулетов самостоятельно в принципе великое множество, причем основанных на самых разных принципах. Думаю выбрать есть из чего. Насчет покупки на ярмарках, рынках и тому подобное, лично я сомневаюсь что там могут быть действительно рабочие амулеты. Если не хотите делать сами, то лучше заказать амулет у мастера, лично для себя.

Дмитрий Николаев
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 1

Встречал информацию, что можно и даже нужно делать амулеты мз деревьев в которые попала молния. Они вроде как должны обладать сильными защитными свойствами. 

Сам процесс описывался так : в лесу подальше от обитаемых мест найти дерево в которое попала молния, отрезать или отпилить от него небольшой кусочек. Носить его с собой, пока не придёт понимание того как он должен выглядеть ( нужно самому вырезать форму) , он может быть любым. После изготовления носить вдали от чужих взглядов, например в кармане.

Неофит
Репутация: 8
Никогда не занималась изготовлением амулетов сама. Хотя род такой деятельности меня всегда интересовал. Правда, немного боюсь самой подобные штуки делать, так как в интернете читала много разной информации на эту тему. Так определенные источники говорят, что самому для себя амулеты и талисманы делать нельзя, что самодельные притягивают плохие события, создают плохую Ауру.
Я не скажу, что я во все это очень верю. Но все равно немного страшно... 
Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Думаю что любой справится с задачей сделать амулет самостоятельно, основываясь только на собственных силах и использовать ритуал. И чем сильнее ваши навыки в магии, тем выше вероятность того что амулет будет действовать и охранять вас от проникновения в ваше сознание и темных сил. Может сделать амулет и новичок, если будет все делать правильно и последовательно

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
Лана:

С темой самодельного амулета возникает сразу как минимум два вопроса. 1. Можно ли использовать амулеты, сделанные кем-то другим и купленными по случаю в магазине или ярмарке? 2. Можно ли самостоятельно изготовить амулет для самого себя? Можно ли пользоваться таким амулетом?

Амулеты, собственно, изготавливаются и продаются как раз с целью, чтобы ими пользовались. Почему же нельзя в таком случае. Вопрос в том, купите вы его у порядочного человека, специалиста своего дела, или нарветесь на шарлатана. Лично для меня представляет большое удовольствие собственноручно изготовить амулет. Так он начинает привыкать ко мне уже на этапе создания.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6
Лана:

1. Можно ли использовать амулеты, сделанные кем-то другим и купленными по случаю в магазине или ярмарке?

Сделанные кем-то другим можно, а в некоторых случаях даже нужно. А в магазине или на ярмарке продают не более, чем стильное украшение. Никто не будет массово изготавливать такую вещь, для которой нужен особый настрой и определенные дни

Лана:

2. Можно ли самостоятельно изготовить амулет для самого себя? Можно ли пользоваться таким амулетом?

Можно и даже нужно, так Вы будете уверены в его правильном изготовлении и это будет именно Ваша вещь и защищать она будет только Вас.

 

Lanikata
Аватар пользователя Lanikata
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-03
Репутация: -1

В большинстве случаев продавцы амулетов сами плохо представляют их значимость, говорят заученными фразами, и не факт, что такой амулет принесет удачу. Прежде чем покупать амулет, нужно найти подходящего знающего продавца, но как это сделать? Подскажите, где можно покупать амулеты, чтобы не навредить себе?

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Свой амулет я когда-то купила  на толкучке и тем не менее его свойства нисколько неумолимы. Вещь может быть и куплена. Тут главное зарядить ее нужной энергетикой, провести обряд, и из посторонней "безликой" вещи он превратится в ваш личный мощный амулет. Более того, я думаю, что и сам продавец не важен. Если вы определились в том, что вам нужно-найдите информацию в интернете, почитайте и тогда вы сами будете владеть информацией, не боясь, что шарлатан подсунет вам что-то не то.

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Самодельный амулет можно конечно сделать, но его надо и очистить, и зарядить, а для этого нужны знания, нужен опыт. По моему легче купить готовый, только не на ярмарках, и не в сувенирных магазинах покупать, а таких магазинах, где работают специалисты по этому вопросу, далеко ходить и не надо, в Доме Магии отличный выбор, и тут амулеты уже готовые, не нужно никаких манипуляций с ними проводить.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Изготовлением амулетов, а также их заговором должны заниматься специальные люди. А что толк создавать магический предмет самому? Ведь никакой силы он иметь не будет. Если только человек сильно-сильно поверит в то, что сделанный им амулет защитит и обережет от невзгод. Но я бы предоставила дело умельцу.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Знание верного алгоритма работы позволит даже обычному человеку создать пусть и не "супер-пупер", но вполне приличный амулет/оберёг/талисман. Правда поняв этот алгоритм и начав его использовать обычный человек поневоле становится таки начинающим магом, т.к. опять же в процессе понимания или поиска верного алгоритма действий придётся получить и начальные навыки магической работы.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
rebel spirit:

Знание верного алгоритма работы позволит даже обычному человеку создать пусть и не "супер-пупер", но вполне приличный амулет/оберёг/талисман. Правда поняв этот алгоритм и начав его использовать обычный человек поневоле становится таки начинающим магом, т.к. опять же в процессе понимания или поиска верного алгоритма действий придётся получить и начальные навыки магической работы.

А не наоборот ли будет: вначале познаём основы магии, изучаем то, что необходимо нам для эффективных действий, а уже потом пытаемся изготовить себе амулет или талисман?
 
Я далёк от магии, но всё-таки уверен, что "наскоком" познать основы магии не получится, чтобы тобой наскоро сделанные предметы имели магическую силу.
 
Конечно, обучаемость зависит от начальных способностей ученика, но дилетантский вопрос задать хочется: сколько времени(в среднем) может понадобиться для получения первичных навыков мага?
rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Касаемо амулета - именно в процессе, методом проб и ошибок, будет ошибаться, после искать инфу и делать снова и в конце концов что то получиться, это как уличные мальчишки учаться плавать, они предоставлены сами себе  и их никто не учит, просто прыгают в воду и в конце концов плывут иногда бывает и тонут,не без этого. Сколько времени нужно ? Минимум года два усиленой работы. Усиленная работа - это не менее 2х часов день, а в идеале 4 часа.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
rebel spirit:

Касаемо амулета - именно в процессе, методом проб и ошибок, будет ошибаться, после искать инфу и делать снова и в конце концов что то получиться...

Да, всё совсем непросто в этих делах... Однако у меня порой возникает желание заняться магической практикой, хотя неверие в свои возможности всю инициативу убивает. Неверие, впрочем, не на пустом месте появилось.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
sergejj:

хотя неверие в свои возможности всю инициативу убивает.

Нет веры - нет результатов.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
rebel spirit:

Нет веры - нет результатов.

Пока нет результатов - нет веры в магию)) Если серьёзно, то собственная "настройка" на работу крайне важна в этом деле.

Bastislava
Аватар пользователя Bastislava
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-09
Репутация: 0

Всё же использовать амулет, который был изготовлен незнакомцем, довольно рисковано. Остается только догадываться, что происходило в процессе изготовления, каковы были мысли человека, эмоции, все ли необходимые требования были соблюдены. Всё-таки довольно тонкое дело. Но риск себя иногда оправдывает. Лучше, конечно, приложить усилия и сделать талисман самостоятельно, пусть сразу может не получиться, но ведь главное стремиться к идеалу. И, главный плюс, точно будете знать для чего амулет и на что настроен.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Bastislava:

Лучше, конечно, приложить усилия и сделать талисман самостоятельно, пусть сразу может не получиться, но ведь главное стремиться...

Прикладывать усилия, возможно, придётся порядка 1.5-2 лет. Не лучше ли оплатить работу мага и получить готовый к применению предмет? Впочем, "готовый к применению" - тоже условное понятие, как я предполагаю. Даже хороший талисман, изготовленный истинным магом, может не привести к нужному для владельца результату, если у последнего есть куча всяких негативных энергетических установок типа "я - неудачник", "у меня не получится" и прочих. Хороший амулет(талисман) подобен семени, а ему нужна подготовленная почва.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
sergejj:

Даже хороший талисман, изготовленный истинным магом, может не привести к нужному для владельца результату, если у последнего есть куча всяких негативных энергетических установок типа "я - неудачник", "у меня не получится" и прочих. Хороший амулет(талисман) подобен семени, а ему нужна подготовленная почва.

Хороший талисман изготовленный профи будет работать независимо от внутренних установок пользователя, и если надо будет гнать того "пинками" в нужную сторону чтоб придти к нужному результату, то есть тому, который "прописан" в программе талисмана. Единственный момент - талисман "устанавливается" только на чистого человека ,без каких либо негативных программ типа порчи, проклятия, перекрытия и крадников. И я не оговорился сказав "устанавливается" - правильный талисман "вживляется" в энергетику человека и только после этого начинает работать набирая обороты.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
rebel spirit:

Хороший талисман изготовленный профи будет работать независимо от внутренних установок пользователя

Вот это мне нравится. Буду откладывать деньги на подобный заказ. Хочется иметь талисман для денежной удачи.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
rebel spirit:

Единственный момент - талисман "устанавливается" только на чистого человека ,без каких либо негативных программ типа порчи, проклятия, перекрытия и крадников.

 

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Мне кажется, что главная привлекательность самодельного амулета состоит в том, что он уже изначально, при изготовлении, заряжается какой-то верой владельца в него. А этот психологический фактор крайне важен. Ведь если к покупному, его обладатель может испытывать определенное чувство недоверия, пока тот не покажет свою значимость, к тому который делаешь сам, уже сразу испытываешь теплые чувства. Может даже и на подсознательном уровне.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
lada7:

 

lada7:

Мне кажется, что главная привлекательность самодельного амулета состоит в том, что он уже изначально, при изготовлении, заряжается какой-то верой владельца в него.

Пожалуй, я соглашусь с этим мнением. Есть только одно существенное "но": уровень личной энергетики у всех людей различен. Много таких людей, энергии которых недостаточно для "зарядки" предметов силой магии. Проще выражаясь, нет у них таких способностей, чтобы они могли наделять сделанные ими предметы магией. Этому нужно учиться, причём немало времени.

constant13
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 3

Самостоятельный амулет , это как некий предмет который всегда носишь  с собой. Ты веришь в него, знаешь что он тебе помогает в трудную минуту. Тем самым сам заряжаешь энергией свой амулет. А вера в него помогает тебе. Покупать не стоит, надо просто найти по жизни такой предмет и сделать его своим амулетом. 

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Если копнуть глубоко про действие амулетов, то у меня складывается впечатление о самовнушении самого человека, он начинает верить в магические свойства амулета, а на самом деле может амулет и не причем, все делает сам человек. Конечно может и существуют какие-то энергии или поля, но про это пока никто сказать точно не может, одни догадки и мысли.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Если копнуть глубоко про действие амулетов, то у меня складывается впечатление о самовнушении самого человека, он начинает верить в магические свойства амулета, а на самом деле может амулет и не причем, все делает сам человек. Конечно может и существуют какие-то энергии или поля, но про это пока никто сказать точно не может, одни догадки и мысли.

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Смотря где будет куплен ваш амулет. Если это будет в обычной сувенирной лавке, то в такой амулет я не верю. Я уверена, что амулет должен быть либо новой и очень близкой по духу владельца вещью, чтобы сам человек наполнил его своей энергией. Либо амулеты можно поискать в антикварных лавках. Но моя бабушка считает, что с такими старыми вещами нужно быть осторожным, так как они могут нести отрицательную энергетику.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Амулет изготовить конечно можно, но для этого надо найти в начале подходящий материал, который обладал бы определенной силой или воздействием на вас, вот тогда может что-то получится. Еще бы я советовал такой амулет укрепить у знающих людей, чтобы они усилили его действие или сказали подойдет ли он вам, так как он может иметь и противоположную силу.